Расписание автобусов Ковров Смолино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:53первый рейс
  • 09:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ковров Смолино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ковров Смолино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ковров до остановки Смолино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ковров — Воротынец, проходит расстояние между остановками Ковров и Смолино за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 09:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Ковров — Воротынец, который пройдет расстояние между остановками Ковров и Смолино за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 09:53:00

Остановки по маршруту следования Ковров — Воротынец (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ковров — :: 03-10-2018 09:53:00
Вязники 03-10-2018 11:14:00 5 мин 03-10-2018 11:19:00 1 ч 26 м
Гороховец 03-10-2018 12:00:00 4 мин 03-10-2018 12:04:00 45 м
Смолино 03-10-2018 12:36:00 4 мин 03-10-2018 12:40:00 36 м
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 03-10-2018 13:47:00 42 мин 03-10-2018 14:29:00 1 ч 49 м
Кстово 03-10-2018 15:06:00 6 мин 03-10-2018 15:12:00 43 м
Лысково 03-10-2018 16:22:00 5 мин 03-10-2018 16:27:00 1 ч 15 м
Воротынец 03-10-2018 17:28:00 — :: 1 ч 1 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Ковров — Воротынец. Время в пути между остановками Ковров и Смолино около 2 ч. 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ковров Смолино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ковров Смолино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ковров Смолино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ковров Смолино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.