Расписание автобусов Коверьянки Дачи «Дзержинец-83» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:16первый рейс
  • 22:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Коверьянки Дачи «Дзержинец-83», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Коверьянки Дачи «Дзержинец-83» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Митькино — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 05:11:0025-06-2022 05:28:00
Митькино — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 06:26:0025-06-2022 06:43:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 07:46:0025-06-2022 08:03:00
Ассаурово — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 09:06:0025-06-2022 09:16:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 10:51:0025-06-2022 11:08:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 11:36:0025-06-2022 11:53:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 13:01:0025-06-2022 13:18:00
Ассаурово — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 14:11:0025-06-2022 14:28:00
Ассаурово — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 15:36:0025-06-2022 15:46:00
Ассаурово — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 16:23:0025-06-2022 16:40:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 17:43:0025-06-2022 18:00:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 18:41:0025-06-2022 18:58:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 21:43:0025-06-2022 21:53:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 22:09:0025-06-2022 22:18:00

Как добраться от остановки Коверьянки до остановки Дачи «Дзержинец-83» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ассаурово — Дмитров, проходит расстояние между остановками Коверьянки и Дачи «Дзержинец-83» за 9 мин. Время отправления в 22:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Митькино — Икша (Станция Икша), который пройдет расстояние между остановками Коверьянки и Дачи «Дзержинец-83» за 17 мин. Время отправления в 05:16:00

Остановки по маршруту следования Митькино — Икша (Станция Икша) (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Митькино— ::26-11-2018 04:55:00
Ярово26-11-2018 04:56:001 мин26-11-2018 04:57:002 м
Садовое товарищество26-11-2018 04:57:001 мин26-11-2018 04:58:001 м
Дачи26-11-2018 04:58:001 мин26-11-2018 04:59:001 м
Фёдоровское26-11-2018 04:59:001 мин26-11-2018 05:00:001 м
Лесхоз26-11-2018 05:00:001 мин26-11-2018 05:01:001 м
Прокошево26-11-2018 05:01:001 мин26-11-2018 05:02:001 м
Костино26-11-2018 05:02:001 мин26-11-2018 05:03:001 м
Школа26-11-2018 05:03:001 мин26-11-2018 05:04:001 м
Лавровки26-11-2018 05:05:001 мин26-11-2018 05:06:002 м
Трощейково26-11-2018 05:06:001 мин26-11-2018 05:07:001 м
Ваньково26-11-2018 05:07:001 мин26-11-2018 05:08:001 м
Шадрино26-11-2018 05:08:001 мин26-11-2018 05:09:001 м
Ассаурово26-11-2018 05:09:001 мин26-11-2018 05:10:001 м
Никулино26-11-2018 05:10:001 мин26-11-2018 05:11:001 м
Харьяково26-11-2018 05:13:001 мин26-11-2018 05:14:003 м
Гришино26-11-2018 05:14:001 мин26-11-2018 05:15:001 м
Коверьянки26-11-2018 05:15:001 мин26-11-2018 05:16:001 м
Сурмино26-11-2018 05:16:001 мин26-11-2018 05:17:001 м
По требованию26-11-2018 05:18:001 мин26-11-2018 05:19:002 м
Новое Гришино / Поворот26-11-2018 05:19:001 мин26-11-2018 05:20:001 м
Мелихово26-11-2018 05:20:001 мин26-11-2018 05:21:001 м
Лотосово26-11-2018 05:22:001 мин26-11-2018 05:23:002 м
Военная часть26-11-2018 05:27:001 мин26-11-2018 05:28:005 м
Московские дачи26-11-2018 05:29:001 мин26-11-2018 05:30:002 м
Селёвкино26-11-2018 05:31:001 мин26-11-2018 05:32:002 м
Дачи «Дзержинец-83»26-11-2018 05:33:001 мин26-11-2018 05:34:002 м
Дубровки26-11-2018 05:36:001 мин26-11-2018 05:37:003 м
Подосинки26-11-2018 05:37:001 мин26-11-2018 05:38:001 м
Морозки26-11-2018 05:39:001 мин26-11-2018 05:40:002 м
Игнатовка26-11-2018 05:42:001 мин26-11-2018 05:43:003 м
Станция Икша26-11-2018 05:45:00— ::2 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 43 Митькино — Икша (Станция Икша). Время в пути между остановками Коверьянки и Дачи «Дзержинец-83» около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Коверьянки Дачи «Дзержинец-83» на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Коверьянки Дачи «Дзержинец-83» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Коверьянки Дачи «Дзержинец-83» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Коверьянки Дачи «Дзержинец-83» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.