Расписание автобусов Ковальки Субочи, дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:21первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ковальки Субочи, дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ковальки Субочи, дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ковальки до остановки Субочи, дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Зароново, проходит расстояние между остановками Ковальки и Субочи, дачи за 8 мин. Время отправления в 06:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Слобода, который пройдет расстояние между остановками Ковальки и Субочи, дачи за 14 мин. Время отправления в 13:06:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Слобода (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::05-12-2018 12:30:00
Тирасполь05-12-2018 12:50:001 мин05-12-2018 12:51:0021 м
Суйково05-12-2018 12:53:001 мин05-12-2018 12:54:003 м
Прокуды05-12-2018 12:55:001 мин05-12-2018 12:56:002 м
Борщевка05-12-2018 12:58:001 мин05-12-2018 12:59:003 м
Кокоры05-12-2018 13:02:001 мин05-12-2018 13:03:004 м
Ковальки05-12-2018 13:05:001 мин05-12-2018 13:06:003 м
Пестуница-105-12-2018 13:08:001 мин05-12-2018 13:09:003 м
Пестуница05-12-2018 13:11:001 мин05-12-2018 13:12:003 м
Ворошилы05-12-2018 13:13:001 мин05-12-2018 13:14:002 м
Ветеран-205-12-2018 13:16:001 мин05-12-2018 13:17:003 м
Субочи05-12-2018 13:18:001 мин05-12-2018 13:19:002 м
Субочи, дачи05-12-2018 13:20:001 мин05-12-2018 13:21:002 м
Блины05-12-2018 13:22:001 мин05-12-2018 13:23:002 м
Топорино, поворот05-12-2018 13:24:001 мин05-12-2018 13:25:002 м
Зароново05-12-2018 13:27:001 мин05-12-2018 13:28:003 м
Зароново-105-12-2018 13:29:001 мин05-12-2018 13:30:002 м
Белянка, поворот05-12-2018 13:31:001 мин05-12-2018 13:32:002 м
Жигалово05-12-2018 13:35:001 мин05-12-2018 13:36:004 м
21-й километр05-12-2018 13:37:001 мин05-12-2018 13:38:002 м
Дачи-2, Жигалово05-12-2018 13:39:001 мин05-12-2018 13:40:002 м
Жигалово-205-12-2018 13:41:001 мин05-12-2018 13:42:002 м
Гребница05-12-2018 13:44:001 мин05-12-2018 13:45:003 м
Филиппенки05-12-2018 13:47:001 мин05-12-2018 13:48:003 м
Совхоз Сиротинский05-12-2018 13:49:001 мин05-12-2018 13:50:002 м
Слобода-105-12-2018 13:53:001 мин05-12-2018 13:54:004 м
Слобода05-12-2018 13:56:00— ::2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 271 Витебск — Слобода. Время в пути между остановками Ковальки и Субочи, дачи около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ковальки Субочи, дачи на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ковальки Субочи, дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ковальки Субочи, дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ковальки Субочи, дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.