Расписание автобусов Котюржинцы, Красиловский район Заслучное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:30первый рейс
  • 10:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Котюржинцы, Красиловский район Заслучное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Котюржинцы, Красиловский район Заслучное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Котюржинцы, Красиловский район до остановки Заслучное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Кошелевка, проходит расстояние между остановками Котюржинцы, Красиловский район и Заслучное за 29 мин. Время отправления в 10:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Кошелевка, который пройдет расстояние между остановками Котюржинцы, Красиловский район и Заслучное за 29 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Кошелевка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-3— ::01-04-2019 09:15:00
Грузевица01-04-2019 09:50:001 мин01-04-2019 09:51:0036 м
Черный Остров01-04-2019 10:04:001 мин01-04-2019 10:05:0014 м
Антоновка, Хмельницкий район01-04-2019 10:13:001 мин01-04-2019 10:14:009 м
Маниловка, Хмельницкий район01-04-2019 10:23:001 мин01-04-2019 10:24:0010 м
Котюржинцы, Красиловский район01-04-2019 10:29:001 мин01-04-2019 10:30:006 м
Слободка-Чернеливская01-04-2019 10:42:001 мин01-04-2019 10:43:0013 м
Чернеловка, Красиловский район01-04-2019 10:49:001 мин01-04-2019 10:50:007 м
Заслучное01-04-2019 10:59:001 мин01-04-2019 11:00:0010 м
Подлесье01-04-2019 11:08:001 мин01-04-2019 11:09:009 м
Малые Зозулинцы01-04-2019 11:12:001 мин01-04-2019 11:13:004 м
Кошелевка01-04-2019 11:20:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Кошелевка. Время в пути между остановками Котюржинцы, Красиловский район и Заслучное около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Котюржинцы, Красиловский район Заслучное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Котюржинцы, Красиловский район Заслучное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Котюржинцы, Красиловский район Заслучное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Котюржинцы, Красиловский район Заслучное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.