Расписание автобусов Коттеджи Никиткино-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:32первый рейс
  • 21:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Коттеджи Никиткино-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Коттеджи Никиткино-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 08:32:00 26-06-2019 09:22:00
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 10:12:00 26-06-2019 11:07:00
Егорьевск — Кочема 31 26-06-2019 11:40:00 26-06-2019 12:39:00
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 12:57:00 26-06-2019 13:54:00
Егорьевск — Старый Спасс 27 26-06-2019 13:52:00 26-06-2019 14:38:00
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 15:02:00 26-06-2019 15:57:00
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 16:17:00 26-06-2019 17:22:00
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 17:57:00 26-06-2019 19:02:00
Егорьевск — Кочема 31 26-06-2019 19:08:00 26-06-2019 20:17:00
Егорьевск — Кочема 27 26-06-2019 21:27:00 26-06-2019 22:07:00

Как добраться от остановки Коттеджи до остановки Никиткино-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Егорьевск — Кочема, проходит расстояние между остановками Коттеджи и Никиткино-2 за 40 мин. Время отправления в 21:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Егорьевск — Кочема, который пройдет расстояние между остановками Коттеджи и Никиткино-2 за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 19:08:00

Остановки по маршруту следования Егорьевск — Кочема (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Егорьевск — :: 09-10-2018 18:40:00
Фубры 09-10-2018 18:42:00 1 мин 09-10-2018 18:43:00 3 м
Улица А. Тупицина 09-10-2018 18:45:00 1 мин 09-10-2018 18:46:00 3 м
Гостиница 09-10-2018 18:47:00 1 мин 09-10-2018 18:48:00 2 м
ДК им. Конина 09-10-2018 18:50:00 1 мин 09-10-2018 18:51:00 3 м
Микрорайон-1 09-10-2018 18:52:00 1 мин 09-10-2018 18:53:00 2 м
Микрорайон-2 09-10-2018 18:53:00 1 мин 09-10-2018 18:54:00 1 м
Мясокомбинат 09-10-2018 18:56:00 1 мин 09-10-2018 18:57:00 3 м
Леспромхоз 09-10-2018 18:57:00 1 мин 09-10-2018 18:58:00 1 м
Захарово (трасса) 09-10-2018 18:58:00 1 мин 09-10-2018 18:59:00 1 м
Сады 09-10-2018 19:00:00 1 мин 09-10-2018 19:01:00 2 м
Зелёная дача 09-10-2018 19:01:00 1 мин 09-10-2018 19:02:00 1 м
Будка 09-10-2018 19:04:00 1 мин 09-10-2018 19:05:00 3 м
Коттеджи 09-10-2018 19:07:00 1 мин 09-10-2018 19:08:00 3 м
Михали-1 09-10-2018 19:08:00 1 мин 09-10-2018 19:09:00 1 м
Михали-2 09-10-2018 19:09:00 1 мин 09-10-2018 19:10:00 1 м
Михали-3 09-10-2018 19:11:00 1 мин 09-10-2018 19:12:00 2 м
Пос. Сергиевский 09-10-2018 19:14:00 1 мин 09-10-2018 19:15:00 3 м
Оздоровительный центр «Чайка» 09-10-2018 19:15:00 1 мин 09-10-2018 19:16:00 1 м
Поворот на Сазоново 09-10-2018 19:18:00 1 мин 09-10-2018 19:19:00 3 м
Сазоново 09-10-2018 19:19:00 1 мин 09-10-2018 19:20:00 1 м
Колычево-1 09-10-2018 19:24:00 1 мин 09-10-2018 19:25:00 5 м
Сазоново-2 09-10-2018 19:26:00 1 мин 09-10-2018 19:27:00 2 м
Сады «Чернолесье» 09-10-2018 19:27:00 1 мин 09-10-2018 19:28:00 1 м
По требованию 09-10-2018 19:28:00 1 мин 09-10-2018 19:29:00 1 м
Кузьминки 09-10-2018 19:29:00 1 мин 09-10-2018 19:30:00 1 м
Сады «Ландыш» 09-10-2018 19:32:00 1 мин 09-10-2018 19:33:00 3 м
Карповская 09-10-2018 19:34:00 1 мин 09-10-2018 19:35:00 2 м
Карповская-2 09-10-2018 19:35:00 1 мин 09-10-2018 19:36:00 1 м
Раменки 09-10-2018 19:37:00 1 мин 09-10-2018 19:38:00 2 м
Натальино 09-10-2018 19:39:00 1 мин 09-10-2018 19:40:00 2 м
Родионово 09-10-2018 19:41:00 1 мин 09-10-2018 19:42:00 2 м
Новопосёлки 09-10-2018 19:45:00 1 мин 09-10-2018 19:46:00 4 м
Гулынки 09-10-2018 19:49:00 1 мин 09-10-2018 19:50:00 4 м
Мелентеево 09-10-2018 19:51:00 1 мин 09-10-2018 19:52:00 2 м
ПТЛ-96 09-10-2018 19:54:00 1 мин 09-10-2018 19:55:00 3 м
Старое 09-10-2018 19:56:00 1 мин 09-10-2018 19:57:00 2 м
Левино 09-10-2018 19:58:00 1 мин 09-10-2018 19:59:00 2 м
Посёлок имени Павлова, Больница 09-10-2018 20:02:00 1 мин 09-10-2018 20:03:00 4 м
Васильково 09-10-2018 20:08:00 1 мин 09-10-2018 20:09:00 6 м
Бобково 09-10-2018 20:10:00 1 мин 09-10-2018 20:11:00 2 м
Поворот на Поповскую 09-10-2018 20:12:00 1 мин 09-10-2018 20:13:00 2 м
Никиткино 09-10-2018 20:15:00 1 мин 09-10-2018 20:16:00 3 м
Никиткино-2 09-10-2018 20:17:00 1 мин 09-10-2018 20:18:00 2 м
Поповская 09-10-2018 20:23:00 1 мин 09-10-2018 20:24:00 6 м
Соломаево 09-10-2018 20:31:00 1 мин 09-10-2018 20:32:00 8 м
Поповская-2 09-10-2018 20:35:00 1 мин 09-10-2018 20:36:00 4 м
Лазарево 09-10-2018 20:38:00 1 мин 09-10-2018 20:39:00 3 м
Гридинская 09-10-2018 20:40:00 1 мин 09-10-2018 20:41:00 2 м
Аксеновская 09-10-2018 20:42:00 1 мин 09-10-2018 20:43:00 2 м
Лелечи 09-10-2018 20:44:00 1 мин 09-10-2018 20:45:00 2 м
Кочема 09-10-2018 20:47:00 — :: 2 м

Всего 52 останов. при поездке автобуса № 31 Егорьевск — Кочема. Время в пути между остановками Коттеджи и Никиткино-2 около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Коттеджи Никиткино-2 на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Коттеджи Никиткино-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Коттеджи Никиткино-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Коттеджи Никиткино-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.