Расписание автобусов Котовское Далекое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 05:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Котовское Далекое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Котовское Далекое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Котовское до остановки Далекое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котовское — Симферополь, проходит расстояние между остановками Котовское и Далекое за 44 мин. Время отправления в 05:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Котовское — Симферополь, который пройдет расстояние между остановками Котовское и Далекое за 44 мин. Время отправления в 05:45:00

Остановки по маршруту следования Котовское — Симферополь (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Котовское— ::26-03-2019 05:45:00
Северное26-03-2019 06:09:001 мин26-03-2019 06:10:0025 м
Владимировка, трасса26-03-2019 06:19:001 мин26-03-2019 06:20:0010 м
Далекое26-03-2019 06:29:001 мин26-03-2019 06:30:0010 м
Зоряное26-03-2019 06:39:001 мин26-03-2019 06:40:0010 м
Кировское26-03-2019 06:44:001 мин26-03-2019 06:45:005 м
Дозорное26-03-2019 06:49:001 мин26-03-2019 06:50:005 м
Веселовка26-03-2019 07:14:001 мин26-03-2019 07:15:0025 м
Евпатория, автостанция26-03-2019 07:45:005 мин26-03-2019 07:50:0035 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал26-03-2019 09:19:001 мин26-03-2019 09:20:001 ч 30 м
Симферополь, Центральный автовокзал26-03-2019 09:35:00— ::15 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Котовское — Симферополь. Время в пути между остановками Котовское и Далекое около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Котовское Далекое на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Котовское Далекое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Котовское Далекое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Котовское Далекое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.