Расписание автобусов Котлучино, поворот Головенцыно, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 20:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Котлучино, поворот Головенцыно, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Котлучино, поворот Головенцыно, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чеково, Юрьев-Польский район — Владимир 141 20-06-2019 07:16:00 20-06-2019 07:42:00
Лыково — Владимир 141 20-06-2019 12:31:00 20-06-2019 12:57:00
Чеково, Юрьев-Польский район — Владимир 141 20-06-2019 16:06:00 20-06-2019 16:32:00

Как добраться от остановки Котлучино, поворот до остановки Головенцыно, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чеково, Юрьев-Польский район — Владимир, проходит расстояние между остановками Котлучино, поворот и Головенцыно, трасса за 26 мин. Время отправления в 07:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Чеково, Юрьев-Польский район — Владимир, который пройдет расстояние между остановками Котлучино, поворот и Головенцыно, трасса за 26 мин. Время отправления в 07:16:00

Остановки по маршруту следования Чеково, Юрьев-Польский район — Владимир (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чеково, Юрьев-Польский район — :: 11-11-2018 07:10:00
Железово 11-11-2018 07:12:00 1 мин 11-11-2018 07:13:00 3 м
Котлучино, поворот 11-11-2018 07:15:00 1 мин 11-11-2018 07:16:00 3 м
Небылое, центр 11-11-2018 07:28:00 1 мин 11-11-2018 07:29:00 13 м
Небылое 11-11-2018 07:31:00 1 мин 11-11-2018 07:32:00 3 м
Небылое, трасса 11-11-2018 07:32:00 1 мин 11-11-2018 07:33:00 1 м
Андреевское 11-11-2018 07:33:00 1 мин 11-11-2018 07:34:00 1 м
Шихобалово, поворот 11-11-2018 07:35:00 1 мин 11-11-2018 07:36:00 2 м
Тартышево 11-11-2018 07:37:00 1 мин 11-11-2018 07:38:00 2 м
Обращиха, Суздальский район 11-11-2018 07:40:00 1 мин 11-11-2018 07:41:00 3 м
Головенцыно, трасса 11-11-2018 07:42:00 1 мин 11-11-2018 07:43:00 2 м
Старый Двор 11-11-2018 07:45:00 1 мин 11-11-2018 07:46:00 3 м
Кутуково 11-11-2018 07:48:00 1 мин 11-11-2018 07:49:00 3 м
Оликово 11-11-2018 07:50:00 1 мин 11-11-2018 07:51:00 2 м
Новоалександрово-2 11-11-2018 07:53:00 1 мин 11-11-2018 07:54:00 3 м
Новоалександрово 11-11-2018 07:54:00 1 мин 11-11-2018 07:55:00 1 м
Хотенское, трасса 11-11-2018 07:55:00 1 мин 11-11-2018 07:56:00 1 м
Горицы, Суздальский район, трасса 11-11-2018 07:58:00 1 мин 11-11-2018 07:59:00 3 м
Зелени 11-11-2018 08:00:00 1 мин 11-11-2018 08:01:00 2 м
Маслёнка 11-11-2018 08:02:00 1 мин 11-11-2018 08:03:00 2 м
Новые Сновицы 11-11-2018 08:06:00 1 мин 11-11-2018 08:07:00 4 м
Богослово, поворот 11-11-2018 08:08:00 1 мин 11-11-2018 08:09:00 2 м
Река Содышка 11-11-2018 08:10:00 1 мин 11-11-2018 08:11:00 2 м
Улица Мира 11-11-2018 08:15:00 1 мин 11-11-2018 08:16:00 5 м
Владимир 11-11-2018 08:20:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 141 Чеково, Юрьев-Польский район — Владимир. Время в пути между остановками Котлучино, поворот и Головенцыно, трасса около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Котлучино, поворот Головенцыно, трасса на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Котлучино, поворот Головенцыно, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Котлучино, поворот Головенцыно, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Котлучино, поворот Головенцыно, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.