Расписание автобусов Котлы, магазин Килли, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Котлы, магазин Килли, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Котлы, магазин Килли, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пейпия — Кингисепп 56/60 17-06-2019 08:20:00 17-06-2019 08:43:00
Нежново — Кингисепп 56А 17-06-2019 09:06:00 17-06-2019 09:29:00
Урмизно-1 — Кингисепп 85/60 17-06-2019 09:20:00 17-06-2019 09:41:00
Старое Гарколово — Кингисепп 75 17-06-2019 14:41:00 17-06-2019 15:08:00
Пейпия — Кингисепп 56 17-06-2019 17:01:00 17-06-2019 17:24:00
Урмизно-1 — Кингисепп 75/60 17-06-2019 19:05:00 17-06-2019 19:26:00
Неппово — Кингисепп 56Б 17-06-2019 19:25:00 17-06-2019 19:48:00

Как добраться от остановки Котлы, магазин до остановки Килли, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пейпия — Кингисепп, проходит расстояние между остановками Котлы, магазин и Килли, поворот за 23 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Старое Гарколово — Кингисепп, который пройдет расстояние между остановками Котлы, магазин и Килли, поворот за 27 мин. Время отправления в 14:41:00

Остановки по маршруту следования Старое Гарколово — Кингисепп (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старое Гарколово — :: 12-11-2018 12:50:00
Новое Гарколово 12-11-2018 12:53:00 1 мин 12-11-2018 12:54:00 4 м
Логи, рыбзавод 12-11-2018 13:11:00 1 мин 12-11-2018 13:12:00 18 м
Логи 12-11-2018 13:15:00 1 мин 12-11-2018 13:16:00 4 м
Горки 12-11-2018 13:16:00 1 мин 12-11-2018 13:17:00 1 м
Валяницы 12-11-2018 13:19:00 1 мин 12-11-2018 13:20:00 3 м
Вистино 12-11-2018 13:22:00 2 мин 12-11-2018 13:24:00 4 м
По требованию 12-11-2018 13:25:00 1 мин 12-11-2018 13:26:00 2 м
По требованию 12-11-2018 13:26:00 1 мин 12-11-2018 13:27:00 1 м
Ручьи 12-11-2018 13:27:00 1 мин 12-11-2018 13:28:00 1 м
Дубки 12-11-2018 13:30:00 1 мин 12-11-2018 13:31:00 3 м
Сменково 12-11-2018 13:31:00 1 мин 12-11-2018 13:32:00 1 м
Красная Горка 12-11-2018 13:33:00 1 мин 12-11-2018 13:34:00 2 м
Югантово 12-11-2018 13:34:00 1 мин 12-11-2018 13:35:00 1 м
По требованию 12-11-2018 13:35:00 1 мин 12-11-2018 13:36:00 1 м
Слободка 12-11-2018 13:36:00 1 мин 12-11-2018 13:37:00 1 м
Косколово 1 12-11-2018 13:48:00 1 мин 12-11-2018 13:49:00 12 м
Березняки 12-11-2018 13:57:00 1 мин 12-11-2018 13:58:00 9 м
Большие Валговицы 12-11-2018 14:00:00 1 мин 12-11-2018 14:01:00 3 м
Елизаветино 12-11-2018 14:04:00 1 мин 12-11-2018 14:05:00 4 м
Маттия 12-11-2018 14:11:00 1 мин 12-11-2018 14:12:00 7 м
Караваево 12-11-2018 14:12:00 1 мин 12-11-2018 14:13:00 1 м
Ряттель 12-11-2018 14:16:00 1 мин 12-11-2018 14:17:00 4 м
Котлы, ж/д станция 12-11-2018 14:22:00 7 мин 12-11-2018 14:29:00 12 м
Ж/д переезд 12-11-2018 14:31:00 1 мин 12-11-2018 14:32:00 3 м
Развилка 12-11-2018 14:32:00 1 мин 12-11-2018 14:33:00 1 м
Котлы, почта 12-11-2018 14:35:00 1 мин 12-11-2018 14:36:00 3 м
Котлы, городок 12-11-2018 14:37:00 1 мин 12-11-2018 14:38:00 2 м
Котлы, магазин 12-11-2018 14:40:00 1 мин 12-11-2018 14:41:00 3 м
Котлы, почта 12-11-2018 14:40:00 1 мин 12-11-2018 14:41:00 0 м
Котлы, Больница 12-11-2018 14:43:00 1 мин 12-11-2018 14:44:00 3 м
Котельский 12-11-2018 14:44:00 5 мин 12-11-2018 14:49:00 5 м
Котельский 1 12-11-2018 14:50:00 1 мин 12-11-2018 14:51:00 2 м
Войносолово 12-11-2018 14:52:00 1 мин 12-11-2018 14:53:00 2 м
Георгиевский, поворот 12-11-2018 14:56:00 1 мин 12-11-2018 14:57:00 4 м
Кикерицы 12-11-2018 15:01:00 1 мин 12-11-2018 15:02:00 5 м
Кёрстово 12-11-2018 15:06:00 1 мин 12-11-2018 15:07:00 5 м
По требованию 12-11-2018 15:07:00 1 мин 12-11-2018 15:08:00 1 м
Кёрство, Кладбище 12-11-2018 15:07:00 1 мин 12-11-2018 15:08:00 0 м
Килли, поворот 12-11-2018 15:08:00 1 мин 12-11-2018 15:09:00 1 м
Коммунар 12-11-2018 15:10:00 1 мин 12-11-2018 15:11:00 2 м
Кёрстово, ж/д станция 12-11-2018 15:15:00 1 мин 12-11-2018 15:16:00 5 м
Садоводство 12-11-2018 15:20:00 1 мин 12-11-2018 15:21:00 5 м
Садоводство «103 километр» 12-11-2018 15:21:00 1 мин 12-11-2018 15:22:00 1 м
Садоводство «Полянка» 12-11-2018 15:22:00 1 мин 12-11-2018 15:23:00 1 м
Садоводство «Фосфорит» 12-11-2018 15:23:00 1 мин 12-11-2018 15:24:00 1 м
Тикопись 12-11-2018 15:25:00 1 мин 12-11-2018 15:26:00 2 м
Касколовка-3 12-11-2018 15:29:00 1 мин 12-11-2018 15:30:00 4 м
Касколовка-2 12-11-2018 15:29:00 1 мин 12-11-2018 15:30:00 0 м
Касколовка-1 12-11-2018 15:30:00 1 мин 12-11-2018 15:31:00 1 м
Крикковское шоссе 12-11-2018 15:33:00 1 мин 12-11-2018 15:34:00 3 м
Магазин «Восход» 12-11-2018 15:35:00 1 мин 12-11-2018 15:36:00 2 м
Кингисепп, вокзал 12-11-2018 15:38:00 — :: 2 м

Всего 53 останов. при поездке автобуса № 75 Старое Гарколово — Кингисепп. Время в пути между остановками Котлы, магазин и Килли, поворот около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Котлы, магазин Килли, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Котлы, магазин Килли, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Котлы, магазин Килли, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Котлы, магазин Килли, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.