Расписание автобусов Котласский поворот Леонтьевская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:59первый рейс
  • 22:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Котласский поворот Леонтьевская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Котласский поворот Леонтьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Северодвинск — Архангельск — Котлас Северодвинск — Архангельск — Котлас 20-06-2019 10:59:00 20-06-2019 14:19:00

Как добраться от остановки Котласский поворот до остановки Леонтьевская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Северодвинск — Архангельск — Котлас, проходит расстояние между остановками Котласский поворот и Леонтьевская за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 10:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Северодвинск — Архангельск — Котлас, который пройдет расстояние между остановками Котласский поворот и Леонтьевская за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 22:59:00

Остановки по маршруту следования Северодвинск — Архангельск — Котлас (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северодвинск, ж/д вокзал — :: 02-11-2018 18:00:00
Архангельск, трасса 02-11-2018 18:29:00 1 мин 02-11-2018 18:30:00 30 м
Зеленый Бор 02-11-2018 18:49:00 1 мин 02-11-2018 18:50:00 20 м
Беломорье 02-11-2018 19:19:00 1 мин 02-11-2018 19:20:00 30 м
Холмогоры, поворот на М8 02-11-2018 19:40:00 10 мин 02-11-2018 19:50:00 30 м
Малая Товра 02-11-2018 19:54:00 1 мин 02-11-2018 19:55:00 5 м
Большая Товра 02-11-2018 19:57:00 1 мин 02-11-2018 19:58:00 3 м
Новинки 02-11-2018 19:59:00 1 мин 02-11-2018 20:00:00 2 м
Вороновское 02-11-2018 20:02:00 1 мин 02-11-2018 20:03:00 3 м
Копачёво 02-11-2018 20:05:00 1 мин 02-11-2018 20:06:00 3 м
Голдобиха 02-11-2018 20:07:00 1 мин 02-11-2018 20:08:00 2 м
Пухтаковка 02-11-2018 20:09:00 1 мин 02-11-2018 20:10:00 2 м
Демидово 02-11-2018 20:10:00 1 мин 02-11-2018 20:11:00 1 м
Канзово 02-11-2018 20:14:00 1 мин 02-11-2018 20:15:00 4 м
Великий Двор 02-11-2018 20:16:00 1 мин 02-11-2018 20:17:00 2 м
Палово, поворот 02-11-2018 20:18:00 1 мин 02-11-2018 20:19:00 2 м
Ракула 02-11-2018 20:19:00 1 мин 02-11-2018 20:20:00 1 м
Среднеконское 02-11-2018 20:20:00 1 мин 02-11-2018 20:21:00 1 м
Палишино 02-11-2018 20:22:00 1 мин 02-11-2018 20:23:00 2 м
Брин-Наволок 02-11-2018 20:24:00 1 мин 02-11-2018 20:25:00 2 м
Сия 02-11-2018 20:36:00 1 мин 02-11-2018 20:37:00 12 м
Емецк 02-11-2018 20:50:00 10 мин 02-11-2018 21:00:00 23 м
Красный Яр 02-11-2018 21:04:00 1 мин 02-11-2018 21:05:00 5 м
Зачачье 02-11-2018 21:04:00 1 мин 02-11-2018 21:05:00 0 м
Заболотье 02-11-2018 21:09:00 1 мин 02-11-2018 21:10:00 5 м
Коскошино 02-11-2018 21:11:00 1 мин 02-11-2018 21:12:00 2 м
Ныкола 02-11-2018 21:14:00 1 мин 02-11-2018 21:15:00 3 м
Звоз 02-11-2018 21:16:00 1 мин 02-11-2018 21:17:00 2 м
Орлово 02-11-2018 21:19:00 1 мин 02-11-2018 21:20:00 3 м
Почтовое, поселок 02-11-2018 21:22:00 1 мин 02-11-2018 21:23:00 3 м
Почтовое, деревня 02-11-2018 21:23:00 1 мин 02-11-2018 21:24:00 1 м
Монастырек 02-11-2018 21:27:00 1 мин 02-11-2018 21:28:00 4 м
Моржегоры 02-11-2018 21:29:00 1 мин 02-11-2018 21:30:00 2 м
Усть-Морж 02-11-2018 21:35:00 1 мин 02-11-2018 21:36:00 6 м
Хетово 02-11-2018 21:37:00 1 мин 02-11-2018 21:38:00 2 м
Рязаново 02-11-2018 21:39:00 1 мин 02-11-2018 21:40:00 2 м
Гора 02-11-2018 21:42:00 1 мин 02-11-2018 21:43:00 3 м
Шастки 02-11-2018 21:44:00 1 мин 02-11-2018 21:45:00 2 м
Уйта 02-11-2018 21:49:00 1 мин 02-11-2018 21:50:00 5 м
Усть-Ваеньга 02-11-2018 21:53:00 1 мин 02-11-2018 21:54:00 4 м
Пянда, поселок 02-11-2018 21:57:00 1 мин 02-11-2018 21:58:00 4 м
Хитровка 02-11-2018 21:58:00 1 мин 02-11-2018 21:59:00 1 м
Пянда, деревня 02-11-2018 21:59:00 1 мин 02-11-2018 22:00:00 1 м
Нижнее Чажестрово 02-11-2018 22:02:00 1 мин 02-11-2018 22:03:00 3 м
Верхнее Чажестрово 02-11-2018 22:04:00 1 мин 02-11-2018 22:05:00 2 м
Двинской Березник 02-11-2018 22:10:00 30 мин 02-11-2018 22:40:00 35 м
Шидрово 02-11-2018 22:45:00 1 мин 02-11-2018 22:46:00 6 м
Усть-Вага 02-11-2018 22:52:00 1 мин 02-11-2018 22:53:00 7 м
Котласский поворот 02-11-2018 22:58:00 1 мин 02-11-2018 22:59:00 6 м
Чамово 02-11-2018 23:12:00 1 мин 02-11-2018 23:13:00 14 м
Шушега 02-11-2018 23:16:00 1 мин 02-11-2018 23:17:00 4 м
Попово 02-11-2018 23:18:00 1 мин 02-11-2018 23:19:00 2 м
Рочегда, левый берег 02-11-2018 23:20:00 1 мин 02-11-2018 23:21:00 2 м
Коноваловская 02-11-2018 23:25:00 1 мин 02-11-2018 23:26:00 5 м
Заостровье 02-11-2018 23:35:00 1 мин 02-11-2018 23:36:00 10 м
Сельцо 02-11-2018 23:39:00 1 мин 02-11-2018 23:40:00 4 м
Слуда 02-11-2018 23:44:00 1 мин 02-11-2018 23:45:00 5 м
Евдокимовская 02-11-2018 23:49:00 1 мин 02-11-2018 23:50:00 5 м
Кондратовская 02-11-2018 23:52:00 1 мин 02-11-2018 23:53:00 3 м
Пучуга 02-11-2018 23:54:00 1 мин 02-11-2018 23:55:00 2 м
Анциферовская 02-11-2018 23:59:00 1 мин 03-11-2018 00:00:00 5 м
Осиевская 03-11-2018 00:09:00 1 мин 03-11-2018 00:10:00 10 м
Автомоновская 03-11-2018 00:14:00 1 мин 03-11-2018 00:15:00 5 м
Останская 03-11-2018 00:19:00 1 мин 03-11-2018 00:20:00 5 м
Копытовская 03-11-2018 00:24:00 1 мин 03-11-2018 00:25:00 5 м
Власевская (Юмиж) 03-11-2018 00:29:00 1 мин 03-11-2018 00:30:00 5 м
Ларионовская 03-11-2018 00:44:00 1 мин 03-11-2018 00:45:00 15 м
Сосновый 03-11-2018 00:49:00 1 мин 03-11-2018 00:50:00 5 м
Исаковская 03-11-2018 00:59:00 1 мин 03-11-2018 01:00:00 10 м
Чаплинская 03-11-2018 01:04:00 1 мин 03-11-2018 01:05:00 5 м
Игумновская 03-11-2018 01:09:00 1 мин 03-11-2018 01:10:00 5 м
Верхняя Тойма, трасса (левый берег) 03-11-2018 01:15:00 15 мин 03-11-2018 01:30:00 20 м
Абрамково 03-11-2018 01:47:00 1 мин 03-11-2018 01:48:00 18 м
Борисовская 03-11-2018 01:54:00 1 мин 03-11-2018 01:55:00 7 м
Анфимовская 03-11-2018 01:59:00 1 мин 03-11-2018 02:00:00 5 м
Авнюга 03-11-2018 02:04:00 1 мин 03-11-2018 02:05:00 5 м
Алексеевская 03-11-2018 02:10:00 1 мин 03-11-2018 02:11:00 6 м
Петушиха 03-11-2018 02:14:00 1 мин 03-11-2018 02:15:00 4 м
Коптелово 03-11-2018 02:19:00 1 мин 03-11-2018 02:20:00 5 м
Леонтьевская 03-11-2018 02:24:00 1 мин 03-11-2018 02:25:00 5 м
Ляховская 03-11-2018 02:29:00 1 мин 03-11-2018 02:30:00 5 м
Лукинская 03-11-2018 02:32:00 1 мин 03-11-2018 02:33:00 3 м
Черевково 03-11-2018 02:39:00 1 мин 03-11-2018 02:40:00 7 м
2-е отделение (Сокулинское) 03-11-2018 02:49:00 1 мин 03-11-2018 02:50:00 10 м
Емельяновкое 03-11-2018 02:59:00 1 мин 03-11-2018 03:00:00 10 м
Сергиевская Верхняя 03-11-2018 03:04:00 1 мин 03-11-2018 03:05:00 5 м
Шилово 03-11-2018 03:09:00 1 мин 03-11-2018 03:10:00 5 м
Пермогорье 03-11-2018 03:14:00 1 мин 03-11-2018 03:15:00 5 м
Хабарово 03-11-2018 03:16:00 1 мин 03-11-2018 03:17:00 2 м
Ляпуново 03-11-2018 03:19:00 1 мин 03-11-2018 03:20:00 3 м
Красноборск 03-11-2018 03:35:00 5 мин 03-11-2018 03:40:00 20 м
Сазониха 03-11-2018 03:44:00 1 мин 03-11-2018 03:45:00 5 м
Евда 03-11-2018 03:47:00 1 мин 03-11-2018 03:48:00 3 м
Кузнецово, Красноборский район 03-11-2018 03:50:00 1 мин 03-11-2018 03:51:00 3 м
Телегово 03-11-2018 03:54:00 1 мин 03-11-2018 03:55:00 4 м
Усть-Канза 03-11-2018 03:56:00 1 мин 03-11-2018 03:57:00 2 м
Троица, по требованию 03-11-2018 03:59:00 1 мин 03-11-2018 04:00:00 3 м
Артюковская 03-11-2018 04:04:00 1 мин 03-11-2018 04:05:00 5 м
Кунчаевская 03-11-2018 04:06:00 1 мин 03-11-2018 04:07:00 2 м
Федотовская 03-11-2018 04:09:00 1 мин 03-11-2018 04:10:00 3 м
Комарица 03-11-2018 04:11:00 1 мин 03-11-2018 04:12:00 2 м
Кузнецово 03-11-2018 04:14:00 1 мин 03-11-2018 04:15:00 3 м
Нечаиха 03-11-2018 04:16:00 1 мин 03-11-2018 04:17:00 2 м
Кулига-2 , по требованию 03-11-2018 04:18:00 1 мин 03-11-2018 04:19:00 2 м
Туровец 03-11-2018 04:20:00 1 мин 03-11-2018 04:21:00 2 м
Уртомаж 03-11-2018 04:25:00 1 мин 03-11-2018 04:26:00 5 м
Горка 03-11-2018 04:27:00 1 мин 03-11-2018 04:28:00 2 м
Шипицыно 03-11-2018 04:29:00 1 мин 03-11-2018 04:30:00 2 м
Котлас, привокзальная площадь 03-11-2018 04:50:00 — :: 20 м

Всего 109 останов. при поездке автобуса № Северодвинск — Архангельск — Котлас. Время в пути между остановками Котласский поворот и Леонтьевская около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Котласский поворот Леонтьевская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Котласский поворот Леонтьевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Котласский поворот Леонтьевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Котласский поворот Леонтьевская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.