Расписание автобусов Котлас Авнюга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 08:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Котлас Авнюга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Котлас Авнюга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Котлас — Архангельск 511 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 10:50:00

Как добраться от остановки Котлас до остановки Авнюга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котлас — Архангельск, проходит расстояние между остановками Котлас и Авнюга за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 08:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Котлас — Архангельск, который пройдет расстояние между остановками Котлас и Авнюга за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 08:15:00

Остановки по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно с 03.01 по 28.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котлас — :: 10-02-2021 08:15:00
Шипицыно 10-02-2021 08:34:00 1 мин 10-02-2021 08:35:00 20 м
Федотовская 10-02-2021 08:54:00 1 мин 10-02-2021 08:55:00 20 м
Телегово 10-02-2021 09:09:00 1 мин 10-02-2021 09:10:00 15 м
Красноборск 10-02-2021 09:20:00 5 мин 10-02-2021 09:25:00 15 м
Пермогорье 10-02-2021 09:44:00 1 мин 10-02-2021 09:45:00 20 м
Шилово 10-02-2021 09:49:00 1 мин 10-02-2021 09:50:00 5 м
Верхняя Сергиевская 10-02-2021 10:04:00 1 мин 10-02-2021 10:05:00 15 м
Черевково 10-02-2021 10:09:00 1 мин 10-02-2021 10:10:00 5 м
Ляховская 10-02-2021 10:24:00 1 мин 10-02-2021 10:25:00 15 м
Коптелово 10-02-2021 10:34:00 1 мин 10-02-2021 10:35:00 10 м
Авнюга 10-02-2021 10:50:00 5 мин 10-02-2021 10:55:00 20 м
Анфимовская 10-02-2021 10:59:00 1 мин 10-02-2021 11:00:00 5 м
Борисовская 10-02-2021 11:01:00 1 мин 10-02-2021 11:02:00 2 м
Абрамково 10-02-2021 11:09:00 1 мин 10-02-2021 11:10:00 8 м
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины) 10-02-2021 11:25:00 15 мин 10-02-2021 11:40:00 30 м
Игумновская 10-02-2021 11:49:00 1 мин 10-02-2021 11:50:00 10 м
Чаплинская 10-02-2021 11:51:00 1 мин 10-02-2021 11:52:00 2 м
Исаковская 10-02-2021 11:55:00 1 мин 10-02-2021 11:56:00 4 м
Сосновый 10-02-2021 11:59:00 1 мин 10-02-2021 12:00:00 4 м
Ларионовская 10-02-2021 12:11:00 1 мин 10-02-2021 12:12:00 12 м
Власевская (Юмиж) 10-02-2021 12:27:00 1 мин 10-02-2021 12:28:00 16 м
Копытовская 10-02-2021 12:34:00 1 мин 10-02-2021 12:35:00 7 м
Останская 10-02-2021 12:39:00 1 мин 10-02-2021 12:40:00 5 м
Автомоновская 10-02-2021 12:44:00 1 мин 10-02-2021 12:45:00 5 м
Осиевская 10-02-2021 12:51:00 1 мин 10-02-2021 12:52:00 7 м
Кондратовская 10-02-2021 12:59:00 1 мин 10-02-2021 13:00:00 8 м
Евдокимовская 10-02-2021 13:09:00 1 мин 10-02-2021 13:10:00 10 м
Слуда 10-02-2021 13:12:00 1 мин 10-02-2021 13:13:00 3 м
Сельцо 10-02-2021 13:19:00 1 мин 10-02-2021 13:20:00 7 м
Заостровье 10-02-2021 13:24:00 1 мин 10-02-2021 13:25:00 5 м
Тулгас 10-02-2021 13:31:00 1 мин 10-02-2021 13:32:00 7 м
Рочегда, левый берег 10-02-2021 13:44:00 1 мин 10-02-2021 13:45:00 13 м
Попово 10-02-2021 13:49:00 1 мин 10-02-2021 13:50:00 5 м
Шушега 10-02-2021 13:52:00 1 мин 10-02-2021 13:53:00 3 м
Чамово 10-02-2021 13:59:00 1 мин 10-02-2021 14:00:00 7 м
Усть-Вага 10-02-2021 14:11:00 1 мин 10-02-2021 14:12:00 12 м
Шидрово, левый берег Ваги 10-02-2021 14:19:00 1 мин 10-02-2021 14:20:00 8 м
Автостанция Березник 10-02-2021 14:30:00 4 мин 10-02-2021 14:34:00 14 м
Верхнее Чажестрово 10-02-2021 14:36:00 1 мин 10-02-2021 14:37:00 3 м
Нижнее Чажестрово 10-02-2021 14:38:00 30 мин 10-02-2021 15:08:00 31 м
Пянда, поселок 10-02-2021 15:09:00 1 мин 10-02-2021 15:10:00 2 м
Усть-Ваеньга 10-02-2021 15:11:00 1 мин 10-02-2021 15:12:00 2 м
Уйта 10-02-2021 15:14:00 1 мин 10-02-2021 15:15:00 3 м
Шастки 10-02-2021 15:18:00 1 мин 10-02-2021 15:19:00 4 м
Гора 10-02-2021 15:20:00 1 мин 10-02-2021 15:21:00 2 м
Рязаново 10-02-2021 15:22:00 1 мин 10-02-2021 15:23:00 2 м
Хетово 10-02-2021 15:24:00 1 мин 10-02-2021 15:25:00 2 м
Усть-Морж 10-02-2021 15:26:00 1 мин 10-02-2021 15:27:00 2 м
Моржегоры 10-02-2021 15:31:00 1 мин 10-02-2021 15:32:00 5 м
Монастырёк 10-02-2021 15:36:00 1 мин 10-02-2021 15:37:00 5 м
Почтовое 10-02-2021 15:41:00 1 мин 10-02-2021 15:42:00 5 м
Орлово 10-02-2021 15:45:00 1 мин 10-02-2021 15:46:00 4 м
Звоз 10-02-2021 15:50:00 1 мин 10-02-2021 15:51:00 5 м
Ныкола 10-02-2021 15:54:00 1 мин 10-02-2021 15:55:00 4 м
Коскошино 10-02-2021 15:59:00 1 мин 10-02-2021 16:00:00 5 м
Заболотье 10-02-2021 16:01:00 1 мин 10-02-2021 16:02:00 2 м
Зачачье 10-02-2021 16:04:00 1 мин 10-02-2021 16:05:00 3 м
Емецк 10-02-2021 16:10:00 10 мин 10-02-2021 16:20:00 15 м
Холмогорская развилка 10-02-2021 17:29:00 1 мин 10-02-2021 17:30:00 1 ч 10 м
Беломорье 10-02-2021 17:59:00 1 мин 10-02-2021 18:00:00 30 м
Архангельск 10-02-2021 18:25:00 — :: 25 м

Всего 62 останов. при поездке автобуса № 511 Котлас — Архангельск. Время в пути между остановками Котлас и Авнюга около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Котлас Авнюга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Котлас Авнюга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Котлас Авнюга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Котлас Авнюга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.