Расписание автобусов Коты Сивица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 17:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Коты Сивица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Коты Сивица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Коты до остановки Сивица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сморгонь — Синьки, конечная, проходит расстояние между остановками Коты и Сивица за 7 мин. Время отправления в 06:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Сморгонь — Сивица, который пройдет расстояние между остановками Коты и Сивица за 21 мин. Время отправления в 14:54:00

Остановки по маршруту следования Сморгонь — Сивица (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сморгонь— ::18-03-2019 14:30:00
Шутовичи18-03-2019 14:41:001 мин18-03-2019 14:42:0012 м
Байбы18-03-2019 14:46:001 мин18-03-2019 14:47:005 м
Байбы, турбаза18-03-2019 14:48:001 мин18-03-2019 14:49:002 м
Кевлы18-03-2019 14:50:001 мин18-03-2019 14:51:002 м
Коты18-03-2019 14:53:001 мин18-03-2019 14:54:003 м
Синьки, поворот18-03-2019 14:56:001 мин18-03-2019 14:57:003 м
Синьки, центр18-03-2019 15:00:001 мин18-03-2019 15:01:004 м
Довбучки18-03-2019 15:04:001 мин18-03-2019 15:05:004 м
Синьки, поворот18-03-2019 15:08:001 мин18-03-2019 15:09:004 м
Понизье18-03-2019 15:12:001 мин18-03-2019 15:13:004 м
Сивица18-03-2019 15:15:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Сморгонь — Сивица. Время в пути между остановками Коты и Сивица около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Коты Сивица на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Коты Сивица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Коты Сивица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Коты Сивица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.