Расписание автобусов Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Костянтиновка до остановки Шевченково, Звенигородский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Звенигородка, проходит расстояние между остановками Костянтиновка и Шевченково, Звенигородский район за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Звенигородка, который пройдет расстояние между остановками Костянтиновка и Шевченково, Звенигородский район за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Звенигородка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 14:50:00
Смела, автостанция-131-03-2019 15:20:005 мин31-03-2019 15:25:0035 м
Костянтиновка31-03-2019 15:29:001 мин31-03-2019 15:30:005 м
Балаклея31-03-2019 15:39:001 мин31-03-2019 15:40:0010 м
Орловец, центр31-03-2019 15:46:001 мин31-03-2019 15:47:007 м
Городище, автостанция31-03-2019 16:14:003 мин31-03-2019 16:17:0030 м
Петропавловка31-03-2019 16:19:001 мин31-03-2019 16:20:003 м
Вербовка31-03-2019 16:24:001 мин31-03-2019 16:25:005 м
Ольшана31-03-2019 16:45:001 мин31-03-2019 16:46:0021 м
Шевченково, Звенигородский район31-03-2019 16:57:001 мин31-03-2019 16:58:0012 м
Шампания31-03-2019 17:04:001 мин31-03-2019 17:05:007 м
Моринцы31-03-2019 17:17:001 мин31-03-2019 17:18:0013 м
Почапинцы31-03-2019 17:27:001 мин31-03-2019 17:28:0010 м
Лысянка31-03-2019 17:40:001 мин31-03-2019 17:41:0013 м
Лысянка, автостанция31-03-2019 17:43:001 мин31-03-2019 17:44:003 м
Смельчинцы31-03-2019 17:57:001 мин31-03-2019 17:58:0014 м
Мурзинцы31-03-2019 18:02:001 мин31-03-2019 18:03:005 м
Неморож31-03-2019 18:08:001 мин31-03-2019 18:09:006 м
Звенигородка, автостанция31-03-2019 18:15:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Звенигородка. Время в пути между остановками Костянтиновка и Шевченково, Звенигородский район около 1 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Костянтиновка Шевченково, Звенигородский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.