Расписание автобусов Костянтиновка Шампания на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Костянтиновка Шампания, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Костянтиновка Шампания на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Костянтиновка до остановки Шампания самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Звенигородка, проходит расстояние между остановками Костянтиновка и Шампания за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Звенигородка, который пройдет расстояние между остановками Костянтиновка и Шампания за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Звенигородка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 14:50:00
Смела, автостанция-131-03-2019 15:20:005 мин31-03-2019 15:25:0035 м
Костянтиновка31-03-2019 15:29:001 мин31-03-2019 15:30:005 м
Балаклея31-03-2019 15:39:001 мин31-03-2019 15:40:0010 м
Орловец, центр31-03-2019 15:46:001 мин31-03-2019 15:47:007 м
Городище, автостанция31-03-2019 16:14:003 мин31-03-2019 16:17:0030 м
Петропавловка31-03-2019 16:19:001 мин31-03-2019 16:20:003 м
Вербовка31-03-2019 16:24:001 мин31-03-2019 16:25:005 м
Ольшана31-03-2019 16:45:001 мин31-03-2019 16:46:0021 м
Шевченково, Звенигородский район31-03-2019 16:57:001 мин31-03-2019 16:58:0012 м
Шампания31-03-2019 17:04:001 мин31-03-2019 17:05:007 м
Моринцы31-03-2019 17:17:001 мин31-03-2019 17:18:0013 м
Почапинцы31-03-2019 17:27:001 мин31-03-2019 17:28:0010 м
Лысянка31-03-2019 17:40:001 мин31-03-2019 17:41:0013 м
Лысянка, автостанция31-03-2019 17:43:001 мин31-03-2019 17:44:003 м
Смельчинцы31-03-2019 17:57:001 мин31-03-2019 17:58:0014 м
Мурзинцы31-03-2019 18:02:001 мин31-03-2019 18:03:005 м
Неморож31-03-2019 18:08:001 мин31-03-2019 18:09:006 м
Звенигородка, автостанция31-03-2019 18:15:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Звенигородка. Время в пути между остановками Костянтиновка и Шампания около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Костянтиновка Шампания на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Костянтиновка Шампания следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Костянтиновка Шампания всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Костянтиновка Шампания можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.