Расписание автобусов Костянтиновка Дырдин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 15:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Костянтиновка Дырдин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Костянтиновка Дырдин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Костянтиновка до остановки Дырдин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Шевченково, автовокзал, проходит расстояние между остановками Костянтиновка и Дырдин за 56 мин. Время отправления в 06:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Шевченково, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Костянтиновка и Дырдин за 56 мин. Время отправления в 06:13:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Шевченково, автовокзал (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы, автостанция-2— ::01-04-2019 05:25:00
Белозорье01-04-2019 05:54:001 мин01-04-2019 05:55:0030 м
Смела, автостанция-101-04-2019 06:05:003 мин01-04-2019 06:08:0013 м
Костянтиновка01-04-2019 06:12:001 мин01-04-2019 06:13:005 м
Балаклея01-04-2019 06:14:001 мин01-04-2019 06:15:002 м
Орловец, центр01-04-2019 06:34:001 мин01-04-2019 06:35:0020 м
Городище, автостанция01-04-2019 06:55:005 мин01-04-2019 07:00:0025 м
Дырдин01-04-2019 07:09:001 мин01-04-2019 07:10:0010 м
Хлыстуновка01-04-2019 07:14:001 мин01-04-2019 07:15:005 м
Вязовок01-04-2019 07:24:001 мин01-04-2019 07:25:0010 м
Вороновка01-04-2019 07:34:001 мин01-04-2019 07:35:0010 м
Вербовка01-04-2019 07:39:001 мин01-04-2019 07:40:005 м
Ольшана01-04-2019 07:54:001 мин01-04-2019 07:55:0015 м
Шевченково, автовокзал01-04-2019 08:20:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Шевченково, автовокзал. Время в пути между остановками Костянтиновка и Дырдин около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Костянтиновка Дырдин на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Костянтиновка Дырдин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Костянтиновка Дырдин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Костянтиновка Дырдин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.