Расписание автобусов Кострома Владимир на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 10:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кострома Владимир, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кострома Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Владимир Кострома — Владимир 26-02-2021 07:30:00 26-02-2021 12:15:00
Кострома — Владимир Кострома — Владимир 26-02-2021 10:20:00 26-02-2021 15:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кострома до остановки Владимир самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Владимир, проходит расстояние между остановками Кострома и Владимир за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Владимир, который пройдет расстояние между остановками Кострома и Владимир за 5 ч. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Владимир (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 27-09-2018 07:30:00
Волгореченск 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 1 ч 0 м
Приволжск, поворот 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 36 м
Поворот на Фурманов 27-09-2018 09:25:00 5 мин 27-09-2018 09:30:00 24 м
Иваново, автовокзал 27-09-2018 10:15:00 10 мин 27-09-2018 10:25:00 55 м
Суздаль, автовокзал 27-09-2018 11:45:00 5 мин 27-09-2018 11:50:00 1 ч 25 м
Владимир 27-09-2018 12:30:00 — :: 40 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Кострома — Владимир. Время в пути между остановками Кострома и Владимир около 5 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кострома Владимир на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кострома Владимир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кострома Владимир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кострома Владимир можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.