Расписание автобусов Кострома Сусанино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кострома Сусанино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кострома Сусанино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кострома до остановки Сусанино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Буй, проходит расстояние между остановками Кострома и Сусанино за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 10:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Буй, который пройдет расстояние между остановками Кострома и Сусанино за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Буй (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 03-10-2018 19:00:00
Кузьмищи 03-10-2018 19:43:00 1 мин 03-10-2018 19:44:00 44 м
ВАИ 03-10-2018 19:50:00 1 мин 03-10-2018 19:51:00 7 м
Поселок Новый 03-10-2018 19:52:00 1 мин 03-10-2018 19:53:00 2 м
Кузнецово 03-10-2018 19:55:00 1 мин 03-10-2018 19:56:00 3 м
Афанасово 03-10-2018 20:04:00 1 мин 03-10-2018 20:05:00 9 м
Северное 03-10-2018 20:13:00 1 мин 03-10-2018 20:14:00 9 м
Мининское 03-10-2018 20:19:00 1 мин 03-10-2018 20:20:00 6 м
Бородулино 03-10-2018 20:25:00 1 мин 03-10-2018 20:26:00 6 м
Ченцово 03-10-2018 20:30:00 1 мин 03-10-2018 20:31:00 5 м
Сусанино 03-10-2018 20:34:00 1 мин 03-10-2018 20:35:00 4 м
Шипилово 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 6 м
Кондратово 03-10-2018 20:43:00 1 мин 03-10-2018 20:44:00 3 м
Военный Городок 03-10-2018 20:48:00 1 мин 03-10-2018 20:49:00 5 м
Головинское 03-10-2018 20:51:00 1 мин 03-10-2018 20:52:00 3 м
Ильинская 03-10-2018 20:57:00 1 мин 03-10-2018 20:58:00 6 м
Царево 03-10-2018 21:02:00 1 мин 03-10-2018 21:03:00 5 м
Боково 03-10-2018 21:03:00 1 мин 03-10-2018 21:04:00 1 м
Мизрино 03-10-2018 21:06:00 1 мин 03-10-2018 21:07:00 3 м
Борок Буйский 03-10-2018 21:11:00 1 мин 03-10-2018 21:12:00 5 м
Чистые Боры 03-10-2018 21:15:00 1 мин 03-10-2018 21:16:00 4 м
Поворот на Лужок 03-10-2018 21:21:00 1 мин 03-10-2018 21:22:00 6 м
Лужковская 03-10-2018 21:25:00 1 мин 03-10-2018 21:26:00 4 м
Буй 03-10-2018 21:35:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Кострома — Буй. Время в пути между остановками Кострома и Сусанино около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кострома Сусанино на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кострома Сусанино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кострома Сусанино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кострома Сусанино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.