Расписание автобусов Кострома Мантурово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кострома Мантурово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кострома Мантурово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 10:00:00
Кострома — Мантурово Кострома — Мантурово 26-02-2021 09:30:00 26-02-2021 13:50:00
Кострома — Поназырево Кострома — Поназырево 26-02-2021 11:20:00 26-02-2021 16:00:00
Кострома — Кологрив Кострома — Кологрив 26-02-2021 14:30:00 26-02-2021 18:50:00
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 26-02-2021 15:00:00 26-02-2021 19:15:00
Кострома — Поназырево Кострома — Поназырево 26-02-2021 16:50:00 26-02-2021 21:25:00
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 26-02-2021 18:00:00 26-02-2021 21:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кострома до остановки Мантурово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Шарья, проходит расстояние между остановками Кострома и Мантурово за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 18:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Кологрив, который пройдет расстояние между остановками Кострома и Мантурово за 5 ч. 20 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Кологрив (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 27-09-2018 15:00:00
Кадый (поворот) 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 2 ч 41 м
Макарьев 27-09-2018 18:35:00 15 мин 27-09-2018 18:50:00 1 ч 9 м
Унжа 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 21 м
Мантурово 27-09-2018 20:20:00 15 мин 27-09-2018 20:35:00 1 ч 24 м
Подвигалиха 27-09-2018 20:55:00 1 мин 27-09-2018 20:56:00 21 м
Елизарово (поворот) 27-09-2018 21:11:00 1 мин 27-09-2018 21:12:00 16 м
Высоково — Полома 27-09-2018 21:22:00 1 мин 27-09-2018 21:23:00 11 м
Воймас 27-09-2018 21:35:00 1 мин 27-09-2018 21:36:00 13 м
Ильинское, Кологривский район 27-09-2018 21:42:00 1 мин 27-09-2018 21:43:00 7 м
Маракино 27-09-2018 21:46:00 1 мин 27-09-2018 21:47:00 4 м
Шоргутово 27-09-2018 21:53:00 1 мин 27-09-2018 21:54:00 7 м
Кологрив 27-09-2018 22:05:00 — :: 11 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Кострома — Кологрив. Время в пути между остановками Кострома и Мантурово около 5 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кострома Мантурово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кострома Мантурово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кострома Мантурово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кострома Мантурово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы