Расписание автобусов Кострома Буй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кострома Буй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кострома Буй на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Кострома до остановки Буй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Буй, проходит расстояние между остановками Кострома и Буй за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 10:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Буй, который пройдет расстояние между остановками Кострома и Буй за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Буй (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 27-09-2018 06:20:00
Кузьмищи 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 36 м
ВАИ 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 8 м
Поселок Новый 27-09-2018 07:06:00 1 мин 27-09-2018 07:07:00 3 м
Кузнецово 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 4 м
Ямка 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 6 м
Афанасово 27-09-2018 07:21:00 1 мин 27-09-2018 07:22:00 5 м
Сырнево 27-09-2018 07:26:00 1 мин 27-09-2018 07:27:00 5 м
Северное 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 5 м
Мининское 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 6 м
Бородулино 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 2 м
Ченцово 27-09-2018 07:41:00 1 мин 27-09-2018 07:42:00 2 м
Зогзино 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 2 м
Сусанино 27-09-2018 07:45:00 5 мин 27-09-2018 07:50:00 6 м
Шипилово 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 15 м
Кондратово 27-09-2018 08:07:00 1 мин 27-09-2018 08:08:00 3 м
Военный Городок 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 5 м
Головинское 27-09-2018 08:16:00 1 мин 27-09-2018 08:17:00 4 м
Ильинская 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 6 м
Царево 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 5 м
Боково 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 2 м
Мизрино 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 2 м
Борок Буйский 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 5 м
Чистые Боры 27-09-2018 08:40:00 5 мин 27-09-2018 08:45:00 8 м
Поворот на Лужок 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 5 м
Лужковская 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 2 м
Буй 27-09-2018 09:00:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Кострома — Буй. Время в пути между остановками Кострома и Буй около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кострома Буй на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кострома Буй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кострома Буй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кострома Буй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.