Расписание автобусов Косовщина Красовщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:13первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Косовщина Красовщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Косовщина Красовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Косовщина до остановки Красовщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Ивье, проходит расстояние между остановками Косовщина и Красовщина за 43 мин. Время отправления в 08:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Ивье, который пройдет расстояние между остановками Косовщина и Красовщина за 43 мин. Время отправления в 08:13:00

Остановки по маршруту следования Лида — Ивье (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лида, автовокзал— ::18-03-2019 07:52:00
Первомайский, огородник18-03-2019 08:02:001 мин18-03-2019 08:03:0011 м
Первомайск, поворот18-03-2019 08:06:001 мин18-03-2019 08:07:004 м
Косовщина18-03-2019 08:12:001 мин18-03-2019 08:13:006 м
Стерково18-03-2019 08:15:001 мин18-03-2019 08:16:003 м
Поворот на Докудово18-03-2019 08:19:001 мин18-03-2019 08:20:004 м
Бердовка18-03-2019 08:23:002 мин18-03-2019 08:25:005 м
Кирьяновцы18-03-2019 08:28:001 мин18-03-2019 08:29:004 м
Князиковицы18-03-2019 08:33:001 мин18-03-2019 08:34:005 м
Стигане18-03-2019 08:36:001 мин18-03-2019 08:37:003 м
Липнишки18-03-2019 08:40:003 мин18-03-2019 08:43:006 м
Гавья, ж/д станция18-03-2019 08:51:001 мин18-03-2019 08:52:009 м
Красовщина18-03-2019 08:56:001 мин18-03-2019 08:57:005 м
Ивье18-03-2019 09:07:00— ::10 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 208 Лида — Ивье. Время в пути между остановками Косовщина и Красовщина около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Косовщина Красовщина на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Косовщина Красовщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Косовщина Красовщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Косовщина Красовщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.