Расписание автобусов Кошмановка Климовка, Карловский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:11первый рейс
  • 14:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кошмановка Климовка, Карловский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кошмановка Климовка, Карловский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кошмановка до остановки Климовка, Карловский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Зачепиловка, проходит расстояние между остановками Кошмановка и Климовка, Карловский район за 47 мин. Время отправления в 14:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Зачепиловка, который пройдет расстояние между остановками Кошмановка и Климовка, Карловский район за 47 мин. Время отправления в 14:11:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Зачепиловка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полтава, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:20:00
Кошмановка29-03-2019 14:10:001 мин29-03-2019 14:11:0051 м
Карловка, автостанция29-03-2019 14:32:003 мин29-03-2019 14:35:0024 м
Федоровка, Карловский район29-03-2019 14:47:001 мин29-03-2019 14:48:0013 м
Климовка, Карловский район29-03-2019 14:58:001 мин29-03-2019 14:59:0011 м
Новоселовка, Зачепиловский район29-03-2019 15:06:001 мин29-03-2019 15:07:008 м
Чернещина, Зачепиловский район29-03-2019 15:10:001 мин29-03-2019 15:11:004 м
Руновщина29-03-2019 15:19:001 мин29-03-2019 15:20:009 м
Зачепиловка, автовокзал29-03-2019 15:40:00— ::20 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Полтава — Зачепиловка. Время в пути между остановками Кошмановка и Климовка, Карловский район около 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кошмановка Климовка, Карловский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кошмановка Климовка, Карловский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кошмановка Климовка, Карловский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кошмановка Климовка, Карловский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.