Расписание автобусов Кошки Димитровград на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:36первый рейс
  • 12:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кошки Димитровград, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кошки Димитровград на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Альметьевск — Ульяновск, автовокзал Альметьевск — Ульяновск, автовокзал 13-05-2021 13:43:00 13-05-2021 15:24:00

Как добраться от остановки Кошки до остановки Димитровград самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Кошки и Димитровград за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 12:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Кошки и Димитровград за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 12:36:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Ульяновск, автовокзал (ср, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 03-10-2018 06:30:00
Утяшкино 03-10-2018 07:40:00 1 мин 03-10-2018 07:41:00 1 ч 11 м
Новошешминск 03-10-2018 08:10:00 1 мин 03-10-2018 08:11:00 30 м
Черемшан 03-10-2018 09:00:00 1 мин 03-10-2018 09:01:00 50 м
Ульяновка 03-10-2018 09:10:00 1 мин 03-10-2018 09:11:00 10 м
Старое Кадеево, поворот 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 5 м
Андреевка 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 10 м
Русское Богдашкино 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 5 м
Бурметьево 03-10-2018 09:35:00 1 мин 03-10-2018 09:36:00 5 м
Нурлат 03-10-2018 10:15:00 1 мин 03-10-2018 10:16:00 40 м
Кошки 03-10-2018 12:35:00 1 мин 03-10-2018 12:36:00 1 ч 20 м
Высокий Колок 03-10-2018 13:15:00 1 мин 03-10-2018 13:16:00 40 м
Димитровград 03-10-2018 13:50:00 1 мин 03-10-2018 13:51:00 35 м
Заволжье 03-10-2018 15:25:00 1 мин 03-10-2018 15:26:00 1 ч 35 м
Ульяновск, автовокзал 03-10-2018 15:40:00 — :: 14 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Кошки и Димитровград около 1 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кошки Димитровград на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кошки Димитровград следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кошки Димитровград всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кошки Димитровград можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.