Расписание автобусов Корпус 1501 Михайловский пруд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Корпус 1501 Михайловский пруд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Корпус 1501 Михайловский пруд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 07:25:0018-08-2022 07:28:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 08:13:0018-08-2022 08:16:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 09:00:0018-08-2022 09:03:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 10:44:0018-08-2022 10:47:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 11:55:0018-08-2022 11:58:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 14:40:0018-08-2022 14:43:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 15:27:0018-08-2022 15:30:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 16:15:0018-08-2022 16:18:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 17:31:0018-08-2022 17:34:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 18:14:0018-08-2022 18:17:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 18:57:0018-08-2022 19:00:00
Голубое (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково, западная)37418-08-2022 19:45:0018-08-2022 19:48:00

Как добраться от остановки Корпус 1501 до остановки Михайловский пруд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Андреевка (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково/зап.), проходит расстояние между остановками Корпус 1501 и Михайловский пруд за 3 мин. Время отправления в 07:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Андреевка (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково/зап.), который пройдет расстояние между остановками Корпус 1501 и Михайловский пруд за 3 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Андреевка (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково/зап.) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Госпиталь для ветеранов войн— ::23-03-2019 07:15:00
Голубое23-03-2019 07:16:001 мин23-03-2019 07:17:002 м
Андреевка23-03-2019 07:18:001 мин23-03-2019 07:19:002 м
Стекловолокно23-03-2019 07:20:001 мин23-03-2019 07:21:002 м
Дом №1223-03-2019 07:22:001 мин23-03-2019 07:23:002 м
Корпус 150123-03-2019 07:24:001 мин23-03-2019 07:25:002 м
Корпус 155723-03-2019 07:26:001 мин23-03-2019 07:27:002 м
Михайловский пруд23-03-2019 07:28:001 мин23-03-2019 07:29:002 м
Рынок23-03-2019 07:30:001 мин23-03-2019 07:31:002 м
Районный суд23-03-2019 07:32:001 мин23-03-2019 07:33:002 м
Станция Крюково/зап.23-03-2019 07:36:00— ::3 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 374 Андреевка (Госпиталь для ветеранов войн) — Зеленоград (Станция Крюково/зап.). Время в пути между остановками Корпус 1501 и Михайловский пруд около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Корпус 1501 Михайловский пруд на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Корпус 1501 Михайловский пруд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Корпус 1501 Михайловский пруд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Корпус 1501 Михайловский пруд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.