Расписание автобусов Коротково-1 Заречный-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:22первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Коротково-1 Заречный-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Коротково-1 Заречный-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 06:22:00 23-07-2019 06:40:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 07:51:00 23-07-2019 08:13:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 08:31:00 23-07-2019 08:53:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 09:21:00 23-07-2019 09:43:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 10:16:00 23-07-2019 10:38:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 11:01:00 23-07-2019 11:23:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 11:46:00 23-07-2019 12:08:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 12:16:00 23-07-2019 12:38:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 13:06:00 23-07-2019 13:28:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 14:21:00 23-07-2019 14:43:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 14:51:00 23-07-2019 15:13:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 16:36:00 23-07-2019 16:58:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 18:11:00 23-07-2019 18:33:00
Орехово-Зуево — Куровское 22 23-07-2019 19:51:00 23-07-2019 20:13:00

Как добраться от остановки Коротково-1 до остановки Заречный-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орехово-Зуево — Куровское, проходит расстояние между остановками Коротково-1 и Заречный-1 за 22 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Орехово-Зуево — Куровское, который пройдет расстояние между остановками Коротково-1 и Заречный-1 за 24 мин. Время отправления в 06:22:00

Остановки по маршруту следования Орехово-Зуево — Куровское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Орехово-Зуево — :: 25-11-2018 05:55:00
По требованию 25-11-2018 05:56:00 1 мин 25-11-2018 05:57:00 2 м
Завод асфальтовый 25-11-2018 05:58:00 1 мин 25-11-2018 05:59:00 2 м
Депо 25-11-2018 06:00:00 1 мин 25-11-2018 06:01:00 2 м
Емельяново 25-11-2018 06:02:00 1 мин 25-11-2018 06:03:00 2 м
Кабаново 25-11-2018 06:04:00 1 мин 25-11-2018 06:05:00 2 м
По требованию 25-11-2018 06:06:00 1 мин 25-11-2018 06:07:00 2 м
Посёлок ЛиАЗ 25-11-2018 06:07:00 1 мин 25-11-2018 06:08:00 1 м
Завод ЛиАЗ 25-11-2018 06:09:00 1 мин 25-11-2018 06:10:00 2 м
Советская улица 25-11-2018 06:12:00 1 мин 25-11-2018 06:13:00 3 м
Ликинская фабрика 25-11-2018 06:13:00 1 мин 25-11-2018 06:14:00 1 м
Горсовет 25-11-2018 06:14:00 1 мин 25-11-2018 06:15:00 1 м
Дом культуры 25-11-2018 06:15:00 1 мин 25-11-2018 06:16:00 1 м
Рынок 25-11-2018 06:16:00 1 мин 25-11-2018 06:17:00 1 м
Фарфоровый завод 25-11-2018 06:18:00 1 мин 25-11-2018 06:19:00 2 м
Стадион 25-11-2018 06:19:00 1 мин 25-11-2018 06:20:00 1 м
Коротково-1 25-11-2018 06:21:00 1 мин 25-11-2018 06:22:00 2 м
Коротково-2 25-11-2018 06:22:00 1 мин 25-11-2018 06:23:00 1 м
Глебово 25-11-2018 06:25:00 1 мин 25-11-2018 06:26:00 3 м
Запрудино 25-11-2018 06:32:00 1 мин 25-11-2018 06:33:00 7 м
Новинка-1 25-11-2018 06:33:00 1 мин 25-11-2018 06:34:00 1 м
Смолёво, поворот 25-11-2018 06:35:00 1 мин 25-11-2018 06:36:00 2 м
«Меланжист» 25-11-2018 06:42:00 1 мин 25-11-2018 06:43:00 7 м
Ватный цех 25-11-2018 06:43:00 1 мин 25-11-2018 06:44:00 1 м
Гараж 25-11-2018 06:45:00 1 мин 25-11-2018 06:46:00 2 м
Заречный-1 25-11-2018 06:46:00 1 мин 25-11-2018 06:47:00 1 м
Заречный 2 25-11-2018 06:47:00 1 мин 25-11-2018 06:48:00 1 м
Заречный-3 25-11-2018 06:48:00 1 мин 25-11-2018 06:49:00 1 м
АЗС 25-11-2018 06:49:00 1 мин 25-11-2018 06:50:00 1 м
Пролетарка 25-11-2018 06:51:00 1 мин 25-11-2018 06:52:00 2 м
Школа №1 25-11-2018 06:52:00 1 мин 25-11-2018 06:53:00 1 м
Торговый центр 25-11-2018 06:53:00 1 мин 25-11-2018 06:54:00 1 м
Меланжевый комбинат 25-11-2018 06:54:00 1 мин 25-11-2018 06:55:00 1 м
Дворец культуры 25-11-2018 06:55:00 1 мин 25-11-2018 06:56:00 1 м
Автостанция Куровское 25-11-2018 06:57:00 — :: 1 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 22 Орехово-Зуево — Куровское. Время в пути между остановками Коротково-1 и Заречный-1 около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Коротково-1 Заречный-1 на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Коротково-1 Заречный-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Коротково-1 Заречный-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Коротково-1 Заречный-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.