Расписание автобусов Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:02первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кормильча, поворот до остановки Бережанка, Чемеровецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Тернополь, проходит расстояние между остановками Кормильча, поворот и Бережанка, Чемеровецкий район за 25 мин. Время отправления в 09:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Чемеровцы, который пройдет расстояние между остановками Кормильча, поворот и Бережанка, Чемеровецкий район за 34 мин. Время отправления в 17:08:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Чемеровцы (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 16:20:00
Оринин, поворот17-03-2019 16:50:001 мин17-03-2019 16:51:0031 м
Жердя17-03-2019 16:59:001 мин17-03-2019 17:00:009 м
Кормильча, поворот17-03-2019 17:07:001 мин17-03-2019 17:08:008 м
Драгановка, поворот17-03-2019 17:14:001 мин17-03-2019 17:15:007 м
Заречанка17-03-2019 17:20:001 мин17-03-2019 17:21:006 м
Почапинцы, поворот17-03-2019 17:27:001 мин17-03-2019 17:28:007 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 17:35:001 мин17-03-2019 17:36:008 м
Бережанка, Чемеровецкий район17-03-2019 17:42:001 мин17-03-2019 17:43:007 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 17:50:00— ::7 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Чемеровцы. Время в пути между остановками Кормильча, поворот и Бережанка, Чемеровецкий район около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кормильча, поворот Бережанка, Чемеровецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.