Расписание автобусов Корма Рогачев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:34первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Корма Рогачев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Корма Рогачев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный» Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный» 25-04-2019 07:34:00 25-04-2019 08:45:00
Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный» Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный» 25-04-2019 07:34:00 25-04-2019 08:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Корма до остановки Рогачев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Корма — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Корма и Рогачев за 50 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Чечерск — Жлобин, который пройдет расстояние между остановками Корма и Рогачев за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 16:25:00

Остановки по маршруту следования Чечерск — Жлобин (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чечерск — :: 29-09-2018 15:40:00
Передовик-1 29-09-2018 15:46:00 1 мин 29-09-2018 15:47:00 7 м
Октябрь 29-09-2018 15:55:00 1 мин 29-09-2018 15:56:00 9 м
Вороновка 29-09-2018 16:00:00 1 мин 29-09-2018 16:01:00 5 м
Высокая 29-09-2018 16:05:00 1 мин 29-09-2018 16:06:00 5 м
Корма 29-09-2018 16:19:00 6 мин 29-09-2018 16:25:00 19 м
Сырск 29-09-2018 16:31:00 1 мин 29-09-2018 16:32:00 7 м
Сырская Буда 29-09-2018 16:34:00 1 мин 29-09-2018 16:35:00 3 м
Барсуки 29-09-2018 16:37:00 1 мин 29-09-2018 16:38:00 3 м
Белево 29-09-2018 16:40:00 1 мин 29-09-2018 16:41:00 3 м
Лубянка 29-09-2018 16:45:00 1 мин 29-09-2018 16:46:00 5 м
Староград, поворот 29-09-2018 16:47:00 1 мин 29-09-2018 16:48:00 2 м
Петравичи 29-09-2018 16:51:00 1 мин 29-09-2018 16:52:00 4 м
Ямное 29-09-2018 16:58:00 1 мин 29-09-2018 16:59:00 7 м
Довск 29-09-2018 17:03:00 2 мин 29-09-2018 17:05:00 6 м
Хмелинец, поворот 29-09-2018 17:10:00 1 мин 29-09-2018 17:11:00 6 м
Серебрянка 29-09-2018 17:15:00 1 мин 29-09-2018 17:16:00 5 м
Долбцы 29-09-2018 17:25:00 1 мин 29-09-2018 17:26:00 10 м
Гадиловичи 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 2 м
Турск 29-09-2018 17:31:00 1 мин 29-09-2018 17:32:00 4 м
Санаторий «Приднепровский» 29-09-2018 17:36:00 1 мин 29-09-2018 17:37:00 5 м
Рогачев 29-09-2018 17:50:00 5 мин 29-09-2018 17:55:00 18 м
Лучин 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 13 м
Жлобин 29-09-2018 18:28:00 — :: 20 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Чечерск — Жлобин. Время в пути между остановками Корма и Рогачев около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Корма Рогачев на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Корма Рогачев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Корма Рогачев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Корма Рогачев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.