Расписание автобусов Корма Рогачев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:34первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Корма Рогачев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Корма Рогачев на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Корма до остановки Рогачев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Корма — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Корма и Рогачев за 50 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Чечерск — Жлобин, который пройдет расстояние между остановками Корма и Рогачев за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 16:25:00

Остановки по маршруту следования Чечерск — Жлобин (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чечерск— ::29-09-2018 15:40:00
Передовик-129-09-2018 15:46:001 мин29-09-2018 15:47:007 м
Октябрь29-09-2018 15:55:001 мин29-09-2018 15:56:009 м
Вороновка29-09-2018 16:00:001 мин29-09-2018 16:01:005 м
Высокая29-09-2018 16:05:001 мин29-09-2018 16:06:005 м
Корма29-09-2018 16:19:006 мин29-09-2018 16:25:0019 м
Сырск29-09-2018 16:31:001 мин29-09-2018 16:32:007 м
Сырская Буда29-09-2018 16:34:001 мин29-09-2018 16:35:003 м
Барсуки29-09-2018 16:37:001 мин29-09-2018 16:38:003 м
Белево29-09-2018 16:40:001 мин29-09-2018 16:41:003 м
Лубянка29-09-2018 16:45:001 мин29-09-2018 16:46:005 м
Староград, поворот29-09-2018 16:47:001 мин29-09-2018 16:48:002 м
Петравичи29-09-2018 16:51:001 мин29-09-2018 16:52:004 м
Ямное29-09-2018 16:58:001 мин29-09-2018 16:59:007 м
Довск29-09-2018 17:03:002 мин29-09-2018 17:05:006 м
Хмелинец, поворот29-09-2018 17:10:001 мин29-09-2018 17:11:006 м
Серебрянка29-09-2018 17:15:001 мин29-09-2018 17:16:005 м
Долбцы29-09-2018 17:25:001 мин29-09-2018 17:26:0010 м
Гадиловичи29-09-2018 17:27:001 мин29-09-2018 17:28:002 м
Турск29-09-2018 17:31:001 мин29-09-2018 17:32:004 м
Санаторий «Приднепровский»29-09-2018 17:36:001 мин29-09-2018 17:37:005 м
Рогачев29-09-2018 17:50:005 мин29-09-2018 17:55:0018 м
Лучин29-09-2018 18:07:001 мин29-09-2018 18:08:0013 м
Жлобин29-09-2018 18:28:00— ::20 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Чечерск — Жлобин. Время в пути между остановками Корма и Рогачев около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Корма Рогачев на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Корма Рогачев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Корма Рогачев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Корма Рогачев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.