Расписание автобусов Корысть Исерно, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:59первый рейс
  • 17:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Корысть Исерно, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Корысть Исерно, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Корысть до остановки Исерно, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солигорск — Слуцк, проходит расстояние между остановками Корысть и Исерно, поворот за 18 мин. Время отправления в 17:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Солигорск — Слуцк, который пройдет расстояние между остановками Корысть и Исерно, поворот за 18 мин. Время отправления в 17:59:00

Остановки по маршруту следования Солигорск — Слуцк (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солигорск— ::31-03-2019 17:40:00
Метявичи31-03-2019 17:44:001 мин31-03-2019 17:45:005 м
Зажевичи31-03-2019 17:51:001 мин31-03-2019 17:52:007 м
Корысть31-03-2019 17:58:001 мин31-03-2019 17:59:007 м
Тесово31-03-2019 18:04:001 мин31-03-2019 18:05:006 м
Погост, автокасса31-03-2019 18:10:001 мин31-03-2019 18:11:006 м
Залесье, поворот31-03-2019 18:12:001 мин31-03-2019 18:13:002 м
Гуляево31-03-2019 18:15:001 мин31-03-2019 18:16:003 м
Исерно, поворот31-03-2019 18:17:001 мин31-03-2019 18:18:002 м
Нежевка31-03-2019 18:19:001 мин31-03-2019 18:20:002 м
Великая Слива31-03-2019 18:25:001 мин31-03-2019 18:26:006 м
Лесище, поворот31-03-2019 18:29:001 мин31-03-2019 18:30:004 м
Слуцк31-03-2019 18:47:00— ::17 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Солигорск — Слуцк. Время в пути между остановками Корысть и Исерно, поворот около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Корысть Исерно, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Корысть Исерно, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Корысть Исерно, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Корысть Исерно, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.