Расписание автобусов Кореновск автокасса Павловская автокасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:46первый рейс
  • 22:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кореновск автокасса Павловская автокасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кореновск автокасса Павловская автокасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону 06-08-2021 07:46:00 06-08-2021 09:06:00
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону 06-08-2021 10:34:00 06-08-2021 12:06:00
Краснодар-2, автостанция — Гуково Краснодар-2, автостанция — Гуково 06-08-2021 12:35:00 06-08-2021 14:11:00
Геленджик — Ростов-на-Дону Геленджик — Ростов-на-Дону 06-08-2021 13:22:00 06-08-2021 14:49:00
Геленджик — Таганрог Геленджик — Таганрог 06-08-2021 23:47:00 07-08-2021 01:14:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кореновск автокасса до остановки Павловская автокасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, проходит расстояние между остановками Кореновск автокасса и Павловская автокасса за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар-2, автостанция — Гуково, который пройдет расстояние между остановками Кореновск автокасса и Павловская автокасса за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 12:35:00

Остановки по маршруту следования Краснодар-2, автостанция — Гуково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-2, автостанция — :: 27-09-2018 11:25:00
Кореновск, автокасса 27-09-2018 12:24:00 11 мин 27-09-2018 12:35:00 1 ч 10 м
Павловская, автокасса 27-09-2018 14:11:00 5 мин 27-09-2018 14:16:00 1 ч 41 м
Крыловская, трасса 27-09-2018 14:35:00 32 мин 27-09-2018 15:07:00 51 м
Кущёвская 27-09-2018 15:41:00 5 мин 27-09-2018 15:46:00 39 м
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал 27-09-2018 17:16:00 10 мин 27-09-2018 17:26:00 1 ч 40 м
Новошахтинск, автостанция 27-09-2018 19:26:00 5 мин 27-09-2018 19:31:00 2 ч 5 м
Гуково, автовокзал 27-09-2018 20:06:00 — :: 35 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Краснодар-2, автостанция — Гуково. Время в пути между остановками Кореновск автокасса и Павловская автокасса около 1 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кореновск автокасса Павловская автокасса на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кореновск автокасса Павловская автокасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кореновск автокасса Павловская автокасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кореновск автокасса Павловская автокасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.