Расписание автобусов Кореличи Столбцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 18:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кореличи Столбцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кореличи Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 12-05-2021 18:55:00 12-05-2021 19:54:00

Как добраться от остановки Кореличи до остановки Столбцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Кореличи и Столбцы за 59 мин. Время отправления в 18:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Кореличи и Столбцы за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Лида — Минск, автовокзал «Центральный» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лида, автовокзал — :: 27-09-2018 06:25:00
Минойты 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 14 м
Река Дитва 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 10 м
Гончары 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 3 м
Беневичи 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 3 м
Огородники 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 2 м
Берёзовка 27-09-2018 07:00:00 10 мин 27-09-2018 07:10:00 13 м
Орковичи 27-09-2018 07:26:00 1 мин 27-09-2018 07:27:00 17 м
Осмолово 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 13 м
Байки 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 4 м
Новогрудок 27-09-2018 07:50:00 5 мин 27-09-2018 07:55:00 11 м
Полоная 27-09-2018 08:15:00 1 мин 27-09-2018 08:16:00 21 м
Кореличи 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 14 м
Турец 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 16 м
Трощицы 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 7 м
Мир 27-09-2018 09:00:00 5 мин 27-09-2018 09:05:00 12 м
Столбцы 27-09-2018 09:35:00 3 мин 27-09-2018 09:38:00 33 м
Минск, автовокзал «Центральный» 27-09-2018 10:40:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Лида — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Кореличи и Столбцы около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кореличи Столбцы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кореличи Столбцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кореличи Столбцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кореличи Столбцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.