Расписание автобусов Корчаны Тикопись на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 19:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Корчаны Тикопись, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Корчаны Тикопись на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Зимитицы — Кингисепп 69А 20-06-2019 06:14:00 20-06-2019 07:00:00
Бегуницы — Кингисепп 69 20-06-2019 09:13:00 20-06-2019 09:53:00
Зимитицы — Кингисепп 69А 20-06-2019 11:54:00 20-06-2019 12:40:00
Бегуницы — Кингисепп 69 20-06-2019 15:43:00 20-06-2019 16:23:00
Зимитицы — Кингисепп 69А 20-06-2019 19:29:00 20-06-2019 20:15:00

Как добраться от остановки Корчаны до остановки Тикопись самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бегуницы — Кингисепп, проходит расстояние между остановками Корчаны и Тикопись за 40 мин. Время отправления в 09:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Зимитицы — Кингисепп, который пройдет расстояние между остановками Корчаны и Тикопись за 46 мин. Время отправления в 06:14:00

Остановки по маршруту следования Зимитицы — Кингисепп (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Зимитицы — :: 30-10-2018 06:10:00
Корчаны 30-10-2018 06:13:00 1 мин 30-10-2018 06:14:00 4 м
Пружицы 30-10-2018 06:15:00 1 мин 30-10-2018 06:16:00 2 м
Большие Озертицы-2 30-10-2018 06:21:00 1 мин 30-10-2018 06:22:00 6 м
Большие Озертицы-1 30-10-2018 06:22:00 1 мин 30-10-2018 06:23:00 1 м
Куты 30-10-2018 06:29:00 1 мин 30-10-2018 06:30:00 7 м
Гурлёво 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 5 м
Промзона 30-10-2018 06:35:00 1 мин 30-10-2018 06:36:00 1 м
Сакколо, поворот 30-10-2018 06:36:00 1 мин 30-10-2018 06:37:00 1 м
Лялицы 30-10-2018 06:38:00 1 мин 30-10-2018 06:39:00 2 м
Ополье-2 30-10-2018 06:40:00 1 мин 30-10-2018 06:41:00 2 м
Ополье-1 30-10-2018 06:41:00 1 мин 30-10-2018 06:42:00 1 м
Развилка 30-10-2018 06:41:00 1 мин 30-10-2018 06:42:00 0 м
Развилка/Старополье, поворот 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 3 м
Садоводство 30-10-2018 06:48:00 1 мин 30-10-2018 06:49:00 4 м
Садоводство «103 километр» 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 2 м
Садоводство «Полянка» 30-10-2018 06:51:00 1 мин 30-10-2018 06:52:00 1 м
Садоводство «Фосфорит» 30-10-2018 06:51:00 1 мин 30-10-2018 06:52:00 0 м
Садоводство 30-10-2018 06:54:00 1 мин 30-10-2018 06:55:00 3 м
Тикопись, ж/д станция 30-10-2018 06:56:00 1 мин 30-10-2018 06:57:00 2 м
Садоводство 30-10-2018 06:57:00 1 мин 30-10-2018 06:58:00 1 м
Тикопись 30-10-2018 07:00:00 1 мин 30-10-2018 07:01:00 3 м
Касколовка-3 30-10-2018 07:04:00 1 мин 30-10-2018 07:05:00 4 м
Касколовка-2 30-10-2018 07:04:00 1 мин 30-10-2018 07:05:00 0 м
Касколовка-1 30-10-2018 07:05:00 1 мин 30-10-2018 07:06:00 1 м
Крикковское шоссе 30-10-2018 07:08:00 1 мин 30-10-2018 07:09:00 3 м
Детский мир 30-10-2018 07:09:00 1 мин 30-10-2018 07:10:00 1 м
Золотой ключик 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 1 м
Кингисепп, вокзал 30-10-2018 07:12:00 — :: 1 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 69А Зимитицы — Кингисепп. Время в пути между остановками Корчаны и Тикопись около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Корчаны Тикопись на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Корчаны Тикопись следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Корчаны Тикопись всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Корчаны Тикопись можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.