Расписание автобусов Копыль Греск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:25первый рейс
  • 17:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Копыль Греск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Копыль Греск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Копыль до остановки Греск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Копыль — Греск, проходит расстояние между остановками Копыль и Греск за 40 мин. Время отправления в 17:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Копыль — Греск, который пройдет расстояние между остановками Копыль и Греск за 40 мин. Время отправления в 17:25:00

Остановки по маршруту следования Копыль — Греск (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Копыль— ::31-03-2019 17:25:00
Скабин31-03-2019 17:29:001 мин31-03-2019 17:30:005 м
Мозоли31-03-2019 17:31:001 мин31-03-2019 17:32:002 м
Аргеловщина31-03-2019 17:35:001 мин31-03-2019 17:36:004 м
Каменка, поворот31-03-2019 17:38:001 мин31-03-2019 17:39:003 м
Островок, поворот31-03-2019 17:40:001 мин31-03-2019 17:41:002 м
Евсеевичи, поворот31-03-2019 17:41:001 мин31-03-2019 17:42:001 м
Горностайлово, поворот31-03-2019 17:43:001 мин31-03-2019 17:44:002 м
Грозово31-03-2019 17:47:001 мин31-03-2019 17:48:004 м
Михалевцы31-03-2019 17:49:001 мин31-03-2019 17:50:002 м
Конюхи31-03-2019 17:53:001 мин31-03-2019 17:54:004 м
Жуки31-03-2019 17:55:001 мин31-03-2019 17:56:002 м
Греск31-03-2019 18:03:00— ::7 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Копыль — Греск. Время в пути между остановками Копыль и Греск около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Копыль Греск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Копыль Греск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Копыль Греск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Копыль Греск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.