Расписание автобусов Копыль Дубейки, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Копыль Дубейки, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Копыль Дубейки, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Копыль до остановки Дубейки, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Копыль — Несвиж, проходит расстояние между остановками Копыль и Дубейки, поворот за 40 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Копыль — Несвиж, который пройдет расстояние между остановками Копыль и Дубейки, поворот за 40 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Копыль — Несвиж (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Копыль— ::31-03-2019 09:25:00
Мажа31-03-2019 09:30:001 мин31-03-2019 09:31:006 м
Шестаки31-03-2019 09:32:001 мин31-03-2019 09:33:002 м
Тимковичи31-03-2019 09:41:001 мин31-03-2019 09:42:009 м
Долгое31-03-2019 09:44:001 мин31-03-2019 09:45:003 м
Конотопы31-03-2019 09:46:001 мин31-03-2019 09:47:002 м
Рудное31-03-2019 09:48:001 мин31-03-2019 09:49:002 м
Большая Раевка31-03-2019 09:54:001 мин31-03-2019 09:55:006 м
Куковичи31-03-2019 09:59:001 мин31-03-2019 10:00:005 м
Дубейки, поворот31-03-2019 10:04:001 мин31-03-2019 10:05:005 м
Качановичи31-03-2019 10:10:001 мин31-03-2019 10:11:006 м
Несвиж31-03-2019 10:18:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Копыль — Несвиж. Время в пути между остановками Копыль и Дубейки, поворот около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Копыль Дубейки, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Копыль Дубейки, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Копыль Дубейки, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Копыль Дубейки, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.