Расписание автобусов Копаткевичи Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:31первый рейс
  • 10:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Копаткевичи Калинковичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Копаткевичи Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Солигорск — Мозырь Солигорск — Мозырь 28-11-2020 10:15:00 28-11-2020 11:15:00

Как добраться от остановки Копаткевичи до остановки Калинковичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солигорск — Мозырь, проходит расстояние между остановками Копаткевичи и Калинковичи за 57 мин. Время отправления в 10:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Солигорск — Мозырь, который пройдет расстояние между остановками Копаткевичи и Калинковичи за 57 мин. Время отправления в 10:31:00

Остановки по маршруту следования Солигорск — Мозырь (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Солигорск — :: 26-11-2018 07:25:00
Любань 26-11-2018 08:05:00 5 мин 26-11-2018 08:10:00 45 м
Озёрное 26-11-2018 08:26:00 1 мин 26-11-2018 08:27:00 17 м
Ямное 26-11-2018 08:30:00 1 мин 26-11-2018 08:31:00 4 м
Сосны 26-11-2018 08:38:00 3 мин 26-11-2018 08:41:00 10 м
Паличин 26-11-2018 08:56:00 1 мин 26-11-2018 08:57:00 16 м
Калиновка 26-11-2018 09:01:00 1 мин 26-11-2018 09:02:00 5 м
Совхоз «Городятичи» 26-11-2018 09:12:00 2 мин 26-11-2018 09:14:00 12 м
Большие Городятичи 26-11-2018 09:20:00 1 мин 26-11-2018 09:21:00 7 м
Фастовичи 26-11-2018 09:34:00 1 мин 26-11-2018 09:35:00 14 м
Комаровичи 26-11-2018 09:44:00 1 мин 26-11-2018 09:45:00 10 м
Бобрик, поворот 26-11-2018 09:54:00 1 мин 26-11-2018 09:55:00 10 м
Новоселки 26-11-2018 10:00:00 2 мин 26-11-2018 10:02:00 7 м
Ванюжичи 26-11-2018 10:09:00 1 мин 26-11-2018 10:10:00 8 м
Челющевичи 26-11-2018 10:21:00 1 мин 26-11-2018 10:22:00 12 м
Копаткевичи 26-11-2018 10:28:00 3 мин 26-11-2018 10:31:00 9 м
Ивашковичи 26-11-2018 10:37:00 1 мин 26-11-2018 10:38:00 7 м
Теребов 26-11-2018 10:58:00 1 мин 26-11-2018 10:59:00 21 м
Калинковичи 26-11-2018 11:28:00 3 мин 26-11-2018 11:31:00 32 м
Мозырь, автовокзал 26-11-2018 11:46:00 — :: 15 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Солигорск — Мозырь. Время в пути между остановками Копаткевичи и Калинковичи около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Копаткевичи Калинковичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Копаткевичи Калинковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Копаткевичи Калинковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Копаткевичи Калинковичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.