Расписание автобусов Контошино, поворот Аскат на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:49первый рейс
  • 08:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Контошино, поворот Аскат, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Контошино, поворот Аскат на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — ЧемалБарнаул — Чемал18-08-2022 08:49:0018-08-2022 13:55:00

Как добраться от остановки Контошино, поворот до остановки Аскат самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Чемал, проходит расстояние между остановками Контошино, поворот и Аскат за 5 ч. 6 мин. Время отправления в 08:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Чемал, который пройдет расстояние между остановками Контошино, поворот и Аскат за 5 ч. 6 мин. Время отправления в 08:49:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Чемал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::31-03-2019 07:40:00
Баюновские Ключи31-03-2019 08:30:001 мин31-03-2019 08:31:0051 м
Огоньки31-03-2019 08:33:001 мин31-03-2019 08:34:003 м
Баюново, поворот31-03-2019 08:40:001 мин31-03-2019 08:41:007 м
Контошино, поворот31-03-2019 08:48:001 мин31-03-2019 08:49:008 м
Полковниково31-03-2019 09:00:001 мин31-03-2019 09:01:0012 м
Троицкое, поворот31-03-2019 09:15:005 мин31-03-2019 09:20:0019 м
Буланиха, поворот31-03-2019 10:10:001 мин31-03-2019 10:11:0051 м
Бийск31-03-2019 10:40:005 мин31-03-2019 10:45:0034 м
Верх-Катунское31-03-2019 11:00:001 мин31-03-2019 11:01:0016 м
Сростки31-03-2019 11:20:001 мин31-03-2019 11:21:0020 м
Быстрянка31-03-2019 11:30:001 мин31-03-2019 11:31:0010 м
Суртайка31-03-2019 11:45:001 мин31-03-2019 11:46:0015 м
Долина Свободы31-03-2019 12:10:001 мин31-03-2019 12:11:0025 м
Майма31-03-2019 12:20:005 мин31-03-2019 12:25:0014 м
Дубровка31-03-2019 12:45:001 мин31-03-2019 12:46:0021 м
Озеро Ая31-03-2019 12:55:001 мин31-03-2019 12:56:0010 м
Соузга31-03-2019 12:57:001 мин31-03-2019 12:58:002 м
Манжерок31-03-2019 13:01:001 мин31-03-2019 13:02:004 м
Известковый31-03-2019 13:05:001 мин31-03-2019 13:06:004 м
Бирюзовая Катунь, турбаза31-03-2019 13:08:001 мин31-03-2019 13:09:003 м
Усть-Муны31-03-2019 13:10:001 мин31-03-2019 13:11:002 м
Царская охота, турбаза31-03-2019 13:20:001 мин31-03-2019 13:21:0010 м
Усть-Сема31-03-2019 13:25:001 мин31-03-2019 13:26:005 м
Чепош31-03-2019 13:35:001 мин31-03-2019 13:36:0010 м
«Катунь», турбаза31-03-2019 13:50:001 мин31-03-2019 13:51:0015 м
Аскат31-03-2019 13:53:001 мин31-03-2019 13:54:003 м
Узнезя, т/б Ника31-03-2019 13:55:001 мин31-03-2019 13:56:002 м
Элекмонар31-03-2019 14:05:001 мин31-03-2019 14:06:0010 м
Чемал31-03-2019 14:10:00— ::4 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Чемал. Время в пути между остановками Контошино, поворот и Аскат около 5 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Контошино, поворот Аскат на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Контошино, поворот Аскат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Контошино, поворот Аскат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Контошино, поворот Аскат можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.