Расписание автобусов Кононовский Алга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 19:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кононовский Алга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кононовский Алга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — АлгаСтерлитамак, автовокзал — Алга16-08-2022 06:46:0016-08-2022 07:30:00
Стерлитамак, автовокзал — АлгаСтерлитамак, автовокзал — Алга16-08-2022 10:47:0016-08-2022 11:30:00
Стерлитамак, автовокзал — АлгаСтерлитамак, автовокзал — Алга16-08-2022 15:17:0016-08-2022 16:00:00
Стерлитамак, автовокзал — АлгаСтерлитамак, автовокзал — Алга16-08-2022 19:17:0016-08-2022 20:00:00

Как добраться от остановки Кононовский до остановки Алга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Алга, проходит расстояние между остановками Кононовский и Алга за 41 мин. Время отправления в 06:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Алга, который пройдет расстояние между остановками Кононовский и Алга за 41 мин. Время отправления в 06:43:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Алга (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::30-03-2019 06:00:00
Стерлитамак, Колхозный рынок30-03-2019 06:10:001 мин30-03-2019 06:11:0011 м
Новая Отрадовка30-03-2019 06:19:001 мин30-03-2019 06:20:009 м
Веселый30-03-2019 06:31:001 мин30-03-2019 06:32:0012 м
Преображеновка30-03-2019 06:35:001 мин30-03-2019 06:36:004 м
Кононовский30-03-2019 06:42:001 мин30-03-2019 06:43:007 м
Зерносовхоз30-03-2019 06:50:001 мин30-03-2019 06:51:008 м
Бугуруслановка30-03-2019 07:03:001 мин30-03-2019 07:04:0013 м
Петровка30-03-2019 07:10:001 мин30-03-2019 07:11:007 м
Максимовка30-03-2019 07:15:001 мин30-03-2019 07:16:005 м
Алга30-03-2019 07:24:00— ::8 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Алга. Время в пути между остановками Кононовский и Алга около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кононовский Алга на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кононовский Алга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кононовский Алга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кононовский Алга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.