Расписание автобусов Коньков ручей Святье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 20:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Коньков ручей Святье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Коньков ручей Святье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 06:44:0001-07-2022 06:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 07:14:0001-07-2022 07:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 07:44:0001-07-2022 07:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 08:14:0001-07-2022 08:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 08:44:0001-07-2022 08:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 09:14:0001-07-2022 09:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 09:44:0001-07-2022 09:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 10:14:0001-07-2022 10:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 10:44:0001-07-2022 10:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 11:44:0001-07-2022 11:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 12:14:0001-07-2022 12:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 12:44:0001-07-2022 12:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 13:44:0001-07-2022 13:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 14:14:0001-07-2022 14:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 14:44:0001-07-2022 14:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 15:44:0001-07-2022 15:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 16:14:0001-07-2022 16:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 16:44:0001-07-2022 16:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 17:44:0001-07-2022 17:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 18:14:0001-07-2022 18:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 18:44:0001-07-2022 18:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 19:44:0001-07-2022 19:54:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 20:14:0001-07-2022 20:24:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10101-07-2022 20:44:0001-07-2022 20:54:00

Как добраться от остановки Коньков ручей до остановки Святье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка), проходит расстояние между остановками Коньков ручей и Святье за 10 мин. Время отправления в 06:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка), который пройдет расстояние между остановками Коньков ручей и Святье за 10 мин. Время отправления в 06:44:00

Остановки по маршруту следования Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Кимры— ::17-03-2019 06:30:00
Церковь17-03-2019 06:31:001 мин17-03-2019 06:32:002 м
Рынок17-03-2019 06:33:001 мин17-03-2019 06:34:002 м
Улица Пушкина17-03-2019 06:35:001 мин17-03-2019 06:36:002 м
Школа №1117-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:002 м
Улица Рыбакова17-03-2019 06:39:001 мин17-03-2019 06:40:002 м
Станкозавод17-03-2019 06:41:001 мин17-03-2019 06:42:002 м
Коньков ручей17-03-2019 06:43:001 мин17-03-2019 06:44:002 м
Подсобное хозяйство17-03-2019 06:45:001 мин17-03-2019 06:46:002 м
Слободище17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:002 м
Богунино17-03-2019 06:49:001 мин17-03-2019 06:50:002 м
Ушаковка17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:003 м
Святье17-03-2019 06:54:001 мин17-03-2019 06:55:002 м
Топорок17-03-2019 06:55:001 мин17-03-2019 06:56:001 м
Соболево17-03-2019 06:57:001 мин17-03-2019 06:58:002 м
Крева17-03-2019 06:59:001 мин17-03-2019 07:00:002 м
Начальная школа17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Пруд17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:001 м
Почта17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:002 м
Дубна, улица Березняка17-03-2019 07:07:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 101 (м/т) Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка). Время в пути между остановками Коньков ручей и Святье около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Коньков ручей Святье на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Коньков ручей Святье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Коньков ручей Святье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Коньков ручей Святье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.