Расписание автобусов Конец Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:22первый рейс
  • 19:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Конец Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Конец Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Конец до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верховина — Волхов, проходит расстояние между остановками Конец и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. Время отправления в 07:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Верховина — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Конец и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. Время отправления в 07:22:00

Остановки по маршруту следования Верховина — Волхов (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верховина — :: 17-05-2019 07:20:00
Конец 17-05-2019 07:21:00 1 мин 17-05-2019 07:22:00 2 м
Зеленец 17-05-2019 07:27:00 1 мин 17-05-2019 07:28:00 6 м
Кроватыни 17-05-2019 07:32:00 1 мин 17-05-2019 07:33:00 5 м
Подвязье 17-05-2019 07:35:00 1 мин 17-05-2019 07:36:00 3 м
Подвязье, поворот 17-05-2019 07:36:00 1 мин 17-05-2019 07:37:00 1 м
Леоновщина 17-05-2019 07:37:00 1 мин 17-05-2019 07:38:00 1 м
Усадище, центр 17-05-2019 07:40:00 1 мин 17-05-2019 07:41:00 3 м
Усадище 17-05-2019 07:40:00 1 мин 17-05-2019 07:41:00 0 м
Усадище, центр 17-05-2019 07:41:00 1 мин 17-05-2019 07:42:00 1 м
Леоновщина 17-05-2019 07:44:00 1 мин 17-05-2019 07:45:00 3 м
Подвязье, поворот 17-05-2019 07:45:00 1 мин 17-05-2019 07:46:00 1 м
Охромовщина 17-05-2019 07:46:00 1 мин 17-05-2019 07:47:00 1 м
Славково 17-05-2019 07:50:00 1 мин 17-05-2019 07:51:00 4 м
Поселок Волхов 17-05-2019 08:00:00 1 мин 17-05-2019 08:01:00 10 м
По требованию 17-05-2019 08:01:00 1 мин 17-05-2019 08:02:00 1 м
Вельца 17-05-2019 08:02:00 1 мин 17-05-2019 08:03:00 1 м
Запорожье 17-05-2019 08:03:00 1 мин 17-05-2019 08:04:00 1 м
Садоводство «Лесное» 17-05-2019 08:04:00 1 мин 17-05-2019 08:05:00 1 м
Торфопосёлок 17-05-2019 08:07:00 1 мин 17-05-2019 08:08:00 3 м
Садоводство «Восход» 17-05-2019 08:08:00 1 мин 17-05-2019 08:09:00 1 м
Пляж 17-05-2019 08:09:00 1 мин 17-05-2019 08:10:00 1 м
Улица Халтурина 17-05-2019 08:10:00 1 мин 17-05-2019 08:11:00 1 м
Авиационная улица 17-05-2019 08:11:00 1 мин 17-05-2019 08:12:00 1 м
Молодёжная улица 17-05-2019 08:11:00 1 мин 17-05-2019 08:12:00 0 м
Площадь Ленина 17-05-2019 08:12:00 1 мин 17-05-2019 08:13:00 1 м
Алюминиевый колледж 17-05-2019 08:12:00 1 мин 17-05-2019 08:13:00 0 м
Алюминиевый завод 17-05-2019 08:13:00 1 мин 17-05-2019 08:14:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 17-05-2019 08:14:00 1 мин 17-05-2019 08:15:00 1 м
ОВД 17-05-2019 08:18:00 1 мин 17-05-2019 08:19:00 4 м
Расстанная улица 17-05-2019 08:18:00 1 мин 17-05-2019 08:19:00 0 м
Улица Юрия Гагарина, 25 17-05-2019 08:19:00 1 мин 17-05-2019 08:20:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 17-05-2019 08:20:00 1 мин 17-05-2019 08:21:00 1 м
Улица Коммунаров 17-05-2019 08:21:00 1 мин 17-05-2019 08:22:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 17-05-2019 08:22:00 — :: 0 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 21 Верховина — Волхов. Время в пути между остановками Конец и Вокзал Волховстрой-1 около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Конец Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Конец Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Конец Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Конец Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.