Расписание автобусов Конашково Дачи, Билево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:03первый рейс
  • 17:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Конашково Дачи, Билево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Конашково Дачи, Билево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Конашково до остановки Дачи, Билево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речки — Витебск, проходит расстояние между остановками Конашково и Дачи, Билево за 44 мин. Время отправления в 17:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Речки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Конашково и Дачи, Билево за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 08:03:00

Остановки по маршруту следования Речки — Витебск (ср, пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речки— ::28-11-2018 07:40:00
Большая Выдрея28-11-2018 07:44:001 мин28-11-2018 07:45:005 м
Новое Село, поворот28-11-2018 07:47:001 мин28-11-2018 07:48:003 м
Чиковщина28-11-2018 07:50:001 мин28-11-2018 07:51:003 м
Мерзляково28-11-2018 07:54:001 мин28-11-2018 07:55:004 м
Конашково28-11-2018 08:02:001 мин28-11-2018 08:03:008 м
Стасево28-11-2018 08:05:001 мин28-11-2018 08:06:003 м
Клевцы28-11-2018 08:13:003 мин28-11-2018 08:16:0010 м
Стасево28-11-2018 08:23:002 мин28-11-2018 08:25:009 м
Великое Село-228-11-2018 08:27:001 мин28-11-2018 08:28:003 м
Великое Село-128-11-2018 08:29:001 мин28-11-2018 08:30:002 м
Дачи, Новоротье28-11-2018 08:32:001 мин28-11-2018 08:33:003 м
Новоротье28-11-2018 08:34:001 мин28-11-2018 08:35:002 м
Бояры, поворот28-11-2018 08:36:001 мин28-11-2018 08:37:002 м
Лучиновка28-11-2018 08:38:001 мин28-11-2018 08:39:002 м
Лесная Поляна28-11-2018 08:40:001 мин28-11-2018 08:41:002 м
Еремино-228-11-2018 08:43:001 мин28-11-2018 08:44:003 м
Еремино-128-11-2018 08:45:001 мин28-11-2018 08:46:002 м
Ранино, поворот28-11-2018 08:48:001 мин28-11-2018 08:49:003 м
Дрюково28-11-2018 08:51:001 мин28-11-2018 08:52:003 м
Вороны-228-11-2018 08:53:001 мин28-11-2018 08:54:002 м
Вороны28-11-2018 08:55:001 мин28-11-2018 08:56:002 м
Поляи28-11-2018 08:57:001 мин28-11-2018 08:58:002 м
Шульцево28-11-2018 09:03:001 мин28-11-2018 09:04:006 м
Дачи, Билево28-11-2018 09:04:001 мин28-11-2018 09:05:001 м
Микрорайон Билево28-11-2018 09:05:001 мин28-11-2018 09:06:001 м
Московская28-11-2018 09:08:001 мин28-11-2018 09:09:003 м
Витебск28-11-2018 09:24:00— ::15 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 731 Речки — Витебск. Время в пути между остановками Конашково и Дачи, Билево около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Конашково Дачи, Билево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Конашково Дачи, Билево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Конашково Дачи, Билево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Конашково Дачи, Билево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.