Расписание автобусов Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:01первый рейс
  • 19:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:01:00 14-04-2021 11:12:00

Как добраться от остановки Конаково, поворот с трассы М10 до остановки Спас-Заулок-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Безбородово-1 — Клин, проходит расстояние между остановками Конаково, поворот с трассы М10 и Спас-Заулок-3 за 11 мин. Время отправления в 07:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Безбородово-1 — Клин, который пройдет расстояние между остановками Конаково, поворот с трассы М10 и Спас-Заулок-3 за 11 мин. Время отправления в 07:01:00

Остановки по маршруту следования Безбородово-1 — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Безбородово-1 — :: 29-11-2018 06:55:00
Мокшино 29-11-2018 06:56:00 1 мин 29-11-2018 06:57:00 2 м
Демидово 29-11-2018 06:59:00 1 мин 29-11-2018 07:00:00 3 м
Конаково, поворот с трассы М10 29-11-2018 07:00:00 1 мин 29-11-2018 07:01:00 1 м
Шорново 29-11-2018 07:02:00 1 мин 29-11-2018 07:03:00 2 м
Чайная 29-11-2018 07:04:00 1 мин 29-11-2018 07:05:00 2 м
Универмаг 29-11-2018 07:06:00 1 мин 29-11-2018 07:07:00 2 м
Завидово 29-11-2018 07:07:00 1 мин 29-11-2018 07:08:00 1 м
Больница 29-11-2018 07:08:00 1 мин 29-11-2018 07:09:00 1 м
Головково 29-11-2018 07:10:00 1 мин 29-11-2018 07:11:00 2 м
Спас-Заулок-4 29-11-2018 07:11:00 1 мин 29-11-2018 07:12:00 1 м
Спас-Заулок-3 29-11-2018 07:12:00 1 мин 29-11-2018 07:13:00 1 м
Центр 29-11-2018 07:13:00 1 мин 29-11-2018 07:14:00 1 м
Спас-Заулок-1 29-11-2018 07:14:00 1 мин 29-11-2018 07:15:00 1 м
Селевино 29-11-2018 07:19:00 1 мин 29-11-2018 07:20:00 5 м
97 км 29-11-2018 07:21:00 1 мин 29-11-2018 07:22:00 2 м
Торфопредприятие 29-11-2018 07:23:00 1 мин 29-11-2018 07:24:00 2 м
Ямуга-3 29-11-2018 07:24:00 1 мин 29-11-2018 07:25:00 1 м
Центр 29-11-2018 07:25:00 1 мин 29-11-2018 07:26:00 1 м
Ямуга-1 29-11-2018 07:26:00 1 мин 29-11-2018 07:27:00 1 м
Посёлок 31 Октября 29-11-2018 07:27:00 1 мин 29-11-2018 07:28:00 1 м
Улица Маяковского 29-11-2018 07:29:00 1 мин 29-11-2018 07:30:00 2 м
АТК-5 29-11-2018 07:30:00 1 мин 29-11-2018 07:31:00 1 м
Сельстройкомбинат 29-11-2018 07:31:00 1 мин 29-11-2018 07:32:00 1 м
«Клинстройсервис» 29-11-2018 07:32:00 1 мин 29-11-2018 07:33:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 29-11-2018 07:33:00 1 мин 29-11-2018 07:34:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 29-11-2018 07:34:00 1 мин 29-11-2018 07:35:00 1 м
Улица Староямская 29-11-2018 07:35:00 1 мин 29-11-2018 07:36:00 1 м
Улица Гайдара 29-11-2018 07:36:00 1 мин 29-11-2018 07:37:00 1 м
Улица Ленина 29-11-2018 07:37:00 1 мин 29-11-2018 07:38:00 1 м
Рынок 29-11-2018 07:39:00 1 мин 29-11-2018 07:40:00 2 м
Улица Карла Маркса 29-11-2018 07:40:00 1 мин 29-11-2018 07:41:00 1 м
Автовокзал Клин 29-11-2018 07:42:00 — :: 1 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Безбородово-1 — Клин. Время в пути между остановками Конаково, поворот с трассы М10 и Спас-Заулок-3 около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Конаково, поворот с трассы М10 Спас-Заулок-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.