Расписание автобусов Конаково, поворот с трассы М10 Головково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 19:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Конаково, поворот с трассы М10 Головково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Конаково, поворот с трассы М10 Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:01:00 14-04-2021 11:10:00

Как добраться от остановки Конаково, поворот с трассы М10 до остановки Головково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Безбородово-1 — Клин, проходит расстояние между остановками Конаково, поворот с трассы М10 и Головково за 9 мин. Время отправления в 07:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Конаково — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Конаково, поворот с трассы М10 и Головково за 10 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Конаково — Москва, м. Тушинская (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Конаково — :: 29-11-2018 05:00:00
Вахонино 29-11-2018 05:19:00 1 мин 29-11-2018 05:20:00 20 м
Конаково, поворот с трассы М10 29-11-2018 05:39:00 1 мин 29-11-2018 05:40:00 20 м
Чайная 29-11-2018 05:46:00 1 мин 29-11-2018 05:47:00 7 м
Головково 29-11-2018 05:50:00 1 мин 29-11-2018 05:51:00 4 м
Центр 29-11-2018 05:54:00 1 мин 29-11-2018 05:55:00 4 м
Клин, трасса 29-11-2018 06:09:00 1 мин 29-11-2018 06:10:00 15 м
Солнечногорск, трасса 29-11-2018 06:29:00 1 мин 29-11-2018 06:30:00 20 м
Дурыкино 29-11-2018 06:44:00 1 мин 29-11-2018 06:45:00 15 м
Монумент 29-11-2018 06:59:00 1 мин 29-11-2018 07:00:00 15 м
Чёрная Грязь 29-11-2018 07:09:00 1 мин 29-11-2018 07:10:00 10 м
Улица Маяковского 29-11-2018 07:24:00 1 мин 29-11-2018 07:25:00 15 м
Москва, м. Тушинская 29-11-2018 08:10:00 — :: 45 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 230 Конаково — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Конаково, поворот с трассы М10 и Головково около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Конаково, поворот с трассы М10 Головково на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Конаково, поворот с трассы М10 Головково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Конаково, поворот с трассы М10 Головково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Конаково, поворот с трассы М10 Головково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.