Расписание автобусов Конаково Новозавидовский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Конаково Новозавидовский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Конаково Новозавидовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Конаково — Новозавидово 141 18-04-2021 05:45:00 18-04-2021 07:00:00
Конаково — Новозавидово 141 18-04-2021 06:50:00 18-04-2021 08:00:00
Конаково — Новозавидово 141 18-04-2021 11:10:00 18-04-2021 12:00:00
Конаково — Новозавидово 141 18-04-2021 12:45:00 18-04-2021 13:35:00
Конаково — Новозавидово 141 18-04-2021 14:30:00 18-04-2021 15:20:00
Конаково — Новозавидово 141 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 18:50:00

Как добраться от остановки Конаково до остановки Новозавидовский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Конаково — Новозавидово, проходит расстояние между остановками Конаково и Новозавидовский за 50 мин. Время отправления в 11:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Конаково — Новозавидово, который пройдет расстояние между остановками Конаково и Новозавидовский за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 05:45:00

Остановки по маршруту следования Конаково — Новозавидово (ежедневно по 31.08)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Конаково — :: 26-06-2020 05:45:00
Гостиница 26-06-2020 05:47:00 1 мин 26-06-2020 05:48:00 3 м
Почта 26-06-2020 05:52:00 1 мин 26-06-2020 05:53:00 5 м
Кинотеатр «Россия» 26-06-2020 05:54:00 1 мин 26-06-2020 05:55:00 2 м
Улица Гоголя 26-06-2020 05:57:00 1 мин 26-06-2020 05:58:00 3 м
СНТ «Весна» 26-06-2020 05:58:00 1 мин 26-06-2020 05:59:00 1 м
СНТ «Олимпийский» 26-06-2020 05:59:00 1 мин 26-06-2020 06:00:00 1 м
Вахромеево, поворот 26-06-2020 06:00:00 1 мин 26-06-2020 06:01:00 1 м
Долинки 26-06-2020 06:02:00 1 мин 26-06-2020 06:03:00 2 м
Новошино 26-06-2020 06:04:00 1 мин 26-06-2020 06:05:00 2 м
СНТ «Лесное» 26-06-2020 06:07:00 1 мин 26-06-2020 06:08:00 3 м
СНТ «Весна-2» 26-06-2020 06:09:00 1 мин 26-06-2020 06:10:00 2 м
Искрино 26-06-2020 06:10:00 1 мин 26-06-2020 06:11:00 1 м
Вахонино 26-06-2020 06:11:00 1 мин 26-06-2020 06:12:00 1 м
Паника 26-06-2020 06:12:00 1 мин 26-06-2020 06:13:00 1 м
Шуклово 26-06-2020 06:13:00 1 мин 26-06-2020 06:14:00 1 м
Рябинки 26-06-2020 06:16:00 1 мин 26-06-2020 06:17:00 3 м
Павлюково 26-06-2020 06:19:00 1 мин 26-06-2020 06:20:00 3 м
Конаково, поворот с трассы М10 26-06-2020 06:21:00 1 мин 26-06-2020 06:22:00 2 м
Шорново 26-06-2020 06:23:00 1 мин 26-06-2020 06:24:00 2 м
Чайная 26-06-2020 06:25:00 1 мин 26-06-2020 06:26:00 2 м
Магазин «Берёзка» 26-06-2020 06:27:00 1 мин 26-06-2020 06:28:00 2 м
Больница 26-06-2020 06:28:00 1 мин 26-06-2020 06:29:00 1 м
Концово 26-06-2020 06:30:00 5 мин 26-06-2020 06:35:00 6 м
Больница 26-06-2020 06:35:00 1 мин 26-06-2020 06:36:00 1 м
Магазин «Берёзка» 26-06-2020 06:37:00 1 мин 26-06-2020 06:38:00 2 м
Чайная 26-06-2020 06:39:00 1 мин 26-06-2020 06:40:00 2 м
Шорново 26-06-2020 06:41:00 1 мин 26-06-2020 06:42:00 2 м
Конаково, поворот с трассы М10 26-06-2020 06:43:00 1 мин 26-06-2020 06:44:00 2 м
Демидово 26-06-2020 06:44:00 1 мин 26-06-2020 06:45:00 1 м
Мокшино-2 26-06-2020 06:46:00 1 мин 26-06-2020 06:47:00 2 м
Мокшино 26-06-2020 06:48:00 1 мин 26-06-2020 06:49:00 2 м
Мирный 26-06-2020 06:51:00 1 мин 26-06-2020 06:52:00 3 м
Тешилово 26-06-2020 06:53:00 1 мин 26-06-2020 06:54:00 2 м
Школа 26-06-2020 06:55:00 1 мин 26-06-2020 06:56:00 2 м
Пожарная часть 26-06-2020 06:57:00 1 мин 26-06-2020 06:58:00 2 м
Новозавидово 26-06-2020 07:00:00 — :: 2 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № 141 Конаково — Новозавидово. Время в пути между остановками Конаково и Новозавидовский около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Конаково Новозавидовский на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Конаково Новозавидовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Конаково Новозавидовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Конаково Новозавидовский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.