Расписание автобусов Комсомольское Батырево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:15первый рейс
  • 11:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Комсомольское Батырево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Комсомольское Батырево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чебоксары — Ульяновск, Новый Город Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 12-05-2021 07:42:00 12-05-2021 08:10:00
Чебоксары — Тойси Чебоксары — Тойси 12-05-2021 10:26:00 12-05-2021 10:55:00
Чебоксары — Батырево Чебоксары — Батырево 12-05-2021 13:52:00 12-05-2021 14:20:00
Чебоксары — Тойси Чебоксары — Тойси 12-05-2021 14:16:00 12-05-2021 14:45:00
Чебоксары — Ульяновск, Новый Город Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 12-05-2021 15:34:00 12-05-2021 15:50:00
Чебоксары — Шемурша Чебоксары — Шемурша 12-05-2021 17:04:00 12-05-2021 17:57:00
Москва — Шемурша Москва — Шемурша 12-05-2021 23:05:00 12-05-2021 23:15:00

Как добраться от остановки Комсомольское до остановки Батырево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Комсомольское и Батырево за 9 мин. Время отправления в 11:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Шемурша, который пройдет расстояние между остановками Комсомольское и Батырево за 20 мин. Время отправления в 02:15:00

Остановки по маршруту следования Москва — Шемурша (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Новогиреево) — :: 27-09-2018 10:30:00
Ядрин 27-09-2018 22:30:00 10 мин 27-09-2018 22:40:00 12 ч 10 м
Красные Четаи 27-09-2018 23:05:00 5 мин 27-09-2018 23:10:00 30 м
Шумерля 27-09-2018 23:40:00 5 мин 27-09-2018 23:45:00 35 м
Кугеси 27-09-2018 23:50:00 5 мин 27-09-2018 23:55:00 10 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 27-09-2018 23:59:00 5 мин 28-09-2018 00:04:00 9 м
Порецкое Чувашское 28-09-2018 00:35:00 5 мин 28-09-2018 00:40:00 36 м
Калинино 28-09-2018 00:40:00 1 мин 28-09-2018 00:41:00 1 м
Вурнары 28-09-2018 00:45:00 5 мин 28-09-2018 00:50:00 9 м
Цивильск, автостанция 28-09-2018 00:59:00 1 мин 28-09-2018 01:00:00 10 м
Ибреси 28-09-2018 01:10:00 5 мин 28-09-2018 01:15:00 15 м
Алатырь 28-09-2018 01:30:00 5 мин 28-09-2018 01:35:00 20 м
Канаш 28-09-2018 01:40:00 5 мин 28-09-2018 01:45:00 10 м
Комсомольское 28-09-2018 02:10:00 5 мин 28-09-2018 02:15:00 30 м
Батырево 28-09-2018 02:35:00 5 мин 28-09-2018 02:40:00 25 м
Яльчики 28-09-2018 02:42:00 1 мин 28-09-2018 02:43:00 3 м
Буинск 28-09-2018 02:44:00 1 мин 28-09-2018 02:45:00 2 м
Шемурша 28-09-2018 02:45:00 — :: 0 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Москва — Шемурша. Время в пути между остановками Комсомольское и Батырево около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Комсомольское Батырево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Комсомольское Батырево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Комсомольское Батырево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Комсомольское Батырево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.