Расписание автобусов Комиссары Яйва, вокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:01первый рейс
  • 21:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Комиссары Яйва, вокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Комиссары Яйва, вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 07:30:0029-06-2022 07:39:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 09:00:0029-06-2022 09:09:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 10:35:0029-06-2022 10:44:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 12:40:0029-06-2022 12:49:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 14:05:0029-06-2022 14:14:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 15:40:0029-06-2022 15:49:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 17:05:0029-06-2022 17:14:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 18:25:0029-06-2022 18:34:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 19:40:0029-06-2022 19:49:00
Березники — ЯйваБерезники — Яйва29-06-2022 21:50:0029-06-2022 21:59:00

Как добраться от остановки Комиссары до остановки Яйва, вокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Березники — Яйва, проходит расстояние между остановками Комиссары и Яйва, вокзал за 9 мин. Время отправления в 09:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Березники — Яйва, который пройдет расстояние между остановками Комиссары и Яйва, вокзал за 9 мин. Время отправления в 09:01:00

Остановки по маршруту следования Березники — Яйва (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Березники, Автовокзал— ::15-03-2019 08:25:00
Березники, Советская площадь15-03-2019 08:31:001 мин15-03-2019 08:32:007 м
Березники, площадь Юбилейная15-03-2019 08:39:001 мин15-03-2019 08:40:008 м
Микрорайон Новожилово15-03-2019 08:43:001 мин15-03-2019 08:44:004 м
Николаев Посад15-03-2019 08:49:001 мин15-03-2019 08:50:006 м
Кокшарово15-03-2019 08:52:001 мин15-03-2019 08:53:003 м
Троицк (Березниковский)15-03-2019 08:56:001 мин15-03-2019 08:57:004 м
Комиссары15-03-2019 09:00:001 мин15-03-2019 09:01:004 м
Яйва, ж/д вокзал15-03-2019 09:10:001 мин15-03-2019 09:11:0010 м
Яйва, ДК «Энергетик»15-03-2019 09:11:001 мин15-03-2019 09:12:001 м
Магазин «Магнит»15-03-2019 09:12:001 мин15-03-2019 09:13:001 м
Сбербанк15-03-2019 09:13:001 мин15-03-2019 09:14:001 м
Яйва, поликлиника15-03-2019 09:15:00— ::1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 440 Березники — Яйва. Время в пути между остановками Комиссары и Яйва, вокзал около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Комиссары Яйва, вокзал на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Комиссары Яйва, вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Комиссары Яйва, вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Комиссары Яйва, вокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.