Расписание автобусов Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 14:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 05:41:00 19-06-2019 05:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 05:51:00 19-06-2019 05:53:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:00:00 19-06-2019 06:02:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 06:21:00 19-06-2019 06:23:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:27:00 19-06-2019 06:29:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 06:34:00 19-06-2019 06:36:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:35:00 19-06-2019 06:37:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 06:41:00 19-06-2019 06:43:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:43:00 19-06-2019 06:45:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 06:46:00 19-06-2019 06:47:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 06:47:00 19-06-2019 06:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:51:00 19-06-2019 06:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 06:54:00 19-06-2019 06:56:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:00:00 19-06-2019 07:02:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:07:00 19-06-2019 07:09:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:13:00 19-06-2019 07:15:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:15:00 19-06-2019 07:17:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:23:00 19-06-2019 07:25:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:26:00 19-06-2019 07:28:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:31:00 19-06-2019 07:33:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:39:00 19-06-2019 07:41:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:39:00 19-06-2019 07:41:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 07:41:00 19-06-2019 07:43:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 07:46:00 19-06-2019 07:47:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:52:00 19-06-2019 07:54:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 07:54:00 19-06-2019 07:56:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:55:00 19-06-2019 07:57:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:03:00 19-06-2019 08:05:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:05:00 19-06-2019 08:07:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:13:00 19-06-2019 08:15:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:18:00 19-06-2019 08:20:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:19:00 19-06-2019 08:21:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:27:00 19-06-2019 08:29:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:31:00 19-06-2019 08:33:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 08:41:00 19-06-2019 08:43:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:43:00 19-06-2019 08:45:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:44:00 19-06-2019 08:46:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:51:00 19-06-2019 08:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:57:00 19-06-2019 08:59:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:59:00 19-06-2019 09:01:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 09:07:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:09:00 19-06-2019 09:11:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:10:00 19-06-2019 09:12:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:15:00 19-06-2019 09:17:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:23:00 19-06-2019 09:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 09:24:00 19-06-2019 09:26:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:35:00 19-06-2019 09:37:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:36:00 19-06-2019 09:38:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 09:41:00 19-06-2019 09:43:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:45:00 19-06-2019 09:47:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:49:00 19-06-2019 09:51:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:55:00 19-06-2019 09:57:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:02:00 19-06-2019 10:04:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:15:00 19-06-2019 10:17:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:15:00 19-06-2019 10:17:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:25:00 19-06-2019 10:27:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 10:26:00 19-06-2019 10:27:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:28:00 19-06-2019 10:30:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:35:00 19-06-2019 10:37:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 10:41:00 19-06-2019 10:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:41:00 19-06-2019 10:43:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 10:44:00 19-06-2019 10:46:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:45:00 19-06-2019 10:47:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:54:00 19-06-2019 10:56:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:55:00 19-06-2019 10:57:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:05:00 19-06-2019 11:07:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:06:00 19-06-2019 11:08:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:15:00 19-06-2019 11:17:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:20:00 19-06-2019 11:22:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:33:00 19-06-2019 11:35:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:35:00 19-06-2019 11:37:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 11:41:00 19-06-2019 11:43:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:45:00 19-06-2019 11:47:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:46:00 19-06-2019 11:48:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:59:00 19-06-2019 12:01:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 12:04:00 19-06-2019 12:06:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 12:05:00 19-06-2019 12:07:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 12:12:00 19-06-2019 12:14:00
Воейково — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 12:15:00 19-06-2019 12:17:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 12:25:00 19-06-2019 12:27:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 12:26:00 19-06-2019 12:28:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 12:41:00 19-06-2019 12:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 12:41:00 19-06-2019 12:43:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 12:55:00 19-06-2019 12:57:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:15:00 19-06-2019 13:17:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 13:31:00 19-06-2019 13:33:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:35:00 19-06-2019 13:37:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 13:44:00 19-06-2019 13:46:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:45:00 19-06-2019 13:47:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:55:00 19-06-2019 13:57:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 13:57:00 19-06-2019 13:59:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 14:10:00 19-06-2019 14:12:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:15:00 19-06-2019 14:17:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 14:23:00 19-06-2019 14:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 14:24:00 19-06-2019 14:26:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:25:00 19-06-2019 14:27:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:35:00 19-06-2019 14:37:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 14:36:00 19-06-2019 14:38:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 14:41:00 19-06-2019 14:43:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:45:00 19-06-2019 14:47:00

Как добраться от остановки Колтуши, ТЦ до остановки Старая, Новая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павлово — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Колтуши, ТЦ и Старая, Новая улица за 1 мин. Время отправления в 06:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская», который пройдет расстояние между остановками Колтуши, ТЦ и Старая, Новая улица за 2 мин. Время отправления в 05:41:00

Остановки по маршруту следования Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Озерки, кладбище — :: 10-10-2018 05:26:00
Озерки 10-10-2018 05:26:00 1 мин 10-10-2018 05:27:00 1 м
Новая Пустошь 10-10-2018 05:27:00 1 мин 10-10-2018 05:28:00 1 м
Пустошь 10-10-2018 05:29:00 1 мин 10-10-2018 05:30:00 2 м
Мяглово-1 10-10-2018 05:30:00 1 мин 10-10-2018 05:31:00 1 м
Мяглово 10-10-2018 05:31:00 1 мин 10-10-2018 05:32:00 1 м
Разметелево 10-10-2018 05:32:00 1 мин 10-10-2018 05:33:00 1 м
Разметелево, поворот в д.Рыжики 10-10-2018 05:33:00 1 мин 10-10-2018 05:34:00 1 м
Тавры, поворот 10-10-2018 05:34:00 1 мин 10-10-2018 05:35:00 1 м
Аро 10-10-2018 05:36:00 1 мин 10-10-2018 05:37:00 2 м
Павлово 10-10-2018 05:39:00 1 мин 10-10-2018 05:40:00 3 м
Развилка 10-10-2018 05:39:00 1 мин 10-10-2018 05:40:00 0 м
Колтуши, ТЦ 10-10-2018 05:40:00 1 мин 10-10-2018 05:41:00 1 м
Колтуши, ПМК 10-10-2018 05:41:00 1 мин 10-10-2018 05:42:00 1 м
Мотель «Аист» 10-10-2018 05:41:00 1 мин 10-10-2018 05:42:00 0 м
Старая, Верхняя улица 10-10-2018 05:42:00 1 мин 10-10-2018 05:43:00 1 м
Старая, Новая улица 10-10-2018 05:43:00 1 мин 10-10-2018 05:44:00 1 м
Выборжец 10-10-2018 05:44:00 1 мин 10-10-2018 05:45:00 1 м
Янино-2 10-10-2018 05:45:00 1 мин 10-10-2018 05:46:00 1 м
Голубая дача 10-10-2018 05:47:00 1 мин 10-10-2018 05:48:00 2 м
Балт-Трейд 10-10-2018 05:49:00 1 мин 10-10-2018 05:50:00 2 м
Янино-1 10-10-2018 05:49:00 1 мин 10-10-2018 05:50:00 0 м
Янино-сельхоз 10-10-2018 05:50:00 1 мин 10-10-2018 05:51:00 1 м
Заневка, поворот 10-10-2018 05:53:00 1 мин 10-10-2018 05:54:00 3 м
Проспект Косыгина, универсам 10-10-2018 05:55:00 1 мин 10-10-2018 05:56:00 2 м
Проспект Наставников/Проспект Косыгина 10-10-2018 05:55:00 1 мин 10-10-2018 05:56:00 0 м
Улица Осипенко 10-10-2018 05:56:00 1 мин 10-10-2018 05:57:00 1 м
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 10-10-2018 06:02:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 429 Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская». Время в пути между остановками Колтуши, ТЦ и Старая, Новая улица около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Колтуши, ТЦ Старая, Новая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.