Расписание автобусов Колтуши, ТЦ Балт-Трейд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 14:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Колтуши, ТЦ Балт-Трейд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Колтуши, ТЦ Балт-Трейд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 05:41:00 19-06-2019 05:49:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 05:51:00 19-06-2019 05:58:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:00:00 19-06-2019 06:08:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 06:21:00 19-06-2019 06:28:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:27:00 19-06-2019 06:35:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 06:34:00 19-06-2019 06:41:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:35:00 19-06-2019 06:43:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 06:41:00 19-06-2019 06:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:43:00 19-06-2019 06:51:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 06:46:00 19-06-2019 06:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 06:47:00 19-06-2019 06:54:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 06:51:00 19-06-2019 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 06:54:00 19-06-2019 07:01:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:00:00 19-06-2019 07:07:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:07:00 19-06-2019 07:15:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:13:00 19-06-2019 07:20:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:15:00 19-06-2019 07:23:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:23:00 19-06-2019 07:31:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:26:00 19-06-2019 07:33:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:31:00 19-06-2019 07:39:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:39:00 19-06-2019 07:46:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:39:00 19-06-2019 07:47:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 07:41:00 19-06-2019 07:49:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 07:46:00 19-06-2019 07:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 07:52:00 19-06-2019 07:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 07:54:00 19-06-2019 08:01:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 07:55:00 19-06-2019 08:03:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:03:00 19-06-2019 08:11:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:05:00 19-06-2019 08:12:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:13:00 19-06-2019 08:21:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:18:00 19-06-2019 08:25:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:19:00 19-06-2019 08:27:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:27:00 19-06-2019 08:35:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:31:00 19-06-2019 08:38:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 08:41:00 19-06-2019 08:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:43:00 19-06-2019 08:51:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:44:00 19-06-2019 08:51:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:51:00 19-06-2019 08:59:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 08:57:00 19-06-2019 09:04:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 08:59:00 19-06-2019 09:07:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 09:13:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:09:00 19-06-2019 09:17:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:10:00 19-06-2019 09:17:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:15:00 19-06-2019 09:23:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:23:00 19-06-2019 09:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 09:24:00 19-06-2019 09:31:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:35:00 19-06-2019 09:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:36:00 19-06-2019 09:43:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 09:41:00 19-06-2019 09:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:45:00 19-06-2019 09:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 09:49:00 19-06-2019 09:56:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 09:55:00 19-06-2019 10:03:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:02:00 19-06-2019 10:09:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:15:00 19-06-2019 10:22:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:15:00 19-06-2019 10:23:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:25:00 19-06-2019 10:33:00
Павлово — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 10:26:00 19-06-2019 10:33:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:28:00 19-06-2019 10:35:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:35:00 19-06-2019 10:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:41:00 19-06-2019 10:48:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 10:41:00 19-06-2019 10:49:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 10:44:00 19-06-2019 10:51:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:45:00 19-06-2019 10:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 10:54:00 19-06-2019 11:01:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 10:55:00 19-06-2019 11:03:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:05:00 19-06-2019 11:13:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:06:00 19-06-2019 11:13:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:15:00 19-06-2019 11:23:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:20:00 19-06-2019 11:27:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:33:00 19-06-2019 11:40:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:35:00 19-06-2019 11:43:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 11:41:00 19-06-2019 11:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 11:45:00 19-06-2019 11:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:46:00 19-06-2019 11:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 11:59:00 19-06-2019 12:06:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 12:04:00 19-06-2019 12:11:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 12:05:00 19-06-2019 12:13:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 12:12:00 19-06-2019 12:19:00
Воейково — Санкт-Петербург 534 19-06-2019 12:15:00 19-06-2019 12:23:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 12:25:00 19-06-2019 12:33:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 12:26:00 19-06-2019 12:33:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 12:41:00 19-06-2019 12:48:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 12:41:00 19-06-2019 12:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 12:55:00 19-06-2019 13:03:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:15:00 19-06-2019 13:23:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 13:31:00 19-06-2019 13:38:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:35:00 19-06-2019 13:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 13:44:00 19-06-2019 13:51:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:45:00 19-06-2019 13:53:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 13:55:00 19-06-2019 14:03:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 13:57:00 19-06-2019 14:04:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 14:10:00 19-06-2019 14:17:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:15:00 19-06-2019 14:23:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 14:23:00 19-06-2019 14:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 453 19-06-2019 14:24:00 19-06-2019 14:31:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:25:00 19-06-2019 14:33:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:35:00 19-06-2019 14:43:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 531 19-06-2019 14:36:00 19-06-2019 14:43:00
Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 429 19-06-2019 14:41:00 19-06-2019 14:49:00
Воейково — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 532 19-06-2019 14:45:00 19-06-2019 14:53:00

Как добраться от остановки Колтуши, ТЦ до остановки Балт-Трейд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Всеволожск — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская», проходит расстояние между остановками Колтуши, ТЦ и Балт-Трейд за 7 мин. Время отправления в 05:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская», который пройдет расстояние между остановками Колтуши, ТЦ и Балт-Трейд за 8 мин. Время отправления в 05:41:00

Остановки по маршруту следования Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Озерки, кладбище — :: 10-10-2018 05:26:00
Озерки 10-10-2018 05:26:00 1 мин 10-10-2018 05:27:00 1 м
Новая Пустошь 10-10-2018 05:27:00 1 мин 10-10-2018 05:28:00 1 м
Пустошь 10-10-2018 05:29:00 1 мин 10-10-2018 05:30:00 2 м
Мяглово-1 10-10-2018 05:30:00 1 мин 10-10-2018 05:31:00 1 м
Мяглово 10-10-2018 05:31:00 1 мин 10-10-2018 05:32:00 1 м
Разметелево 10-10-2018 05:32:00 1 мин 10-10-2018 05:33:00 1 м
Разметелево, поворот в д.Рыжики 10-10-2018 05:33:00 1 мин 10-10-2018 05:34:00 1 м
Тавры, поворот 10-10-2018 05:34:00 1 мин 10-10-2018 05:35:00 1 м
Аро 10-10-2018 05:36:00 1 мин 10-10-2018 05:37:00 2 м
Павлово 10-10-2018 05:39:00 1 мин 10-10-2018 05:40:00 3 м
Развилка 10-10-2018 05:39:00 1 мин 10-10-2018 05:40:00 0 м
Колтуши, ТЦ 10-10-2018 05:40:00 1 мин 10-10-2018 05:41:00 1 м
Колтуши, ПМК 10-10-2018 05:41:00 1 мин 10-10-2018 05:42:00 1 м
Мотель «Аист» 10-10-2018 05:41:00 1 мин 10-10-2018 05:42:00 0 м
Старая, Верхняя улица 10-10-2018 05:42:00 1 мин 10-10-2018 05:43:00 1 м
Старая, Новая улица 10-10-2018 05:43:00 1 мин 10-10-2018 05:44:00 1 м
Выборжец 10-10-2018 05:44:00 1 мин 10-10-2018 05:45:00 1 м
Янино-2 10-10-2018 05:45:00 1 мин 10-10-2018 05:46:00 1 м
Голубая дача 10-10-2018 05:47:00 1 мин 10-10-2018 05:48:00 2 м
Балт-Трейд 10-10-2018 05:49:00 1 мин 10-10-2018 05:50:00 2 м
Янино-1 10-10-2018 05:49:00 1 мин 10-10-2018 05:50:00 0 м
Янино-сельхоз 10-10-2018 05:50:00 1 мин 10-10-2018 05:51:00 1 м
Заневка, поворот 10-10-2018 05:53:00 1 мин 10-10-2018 05:54:00 3 м
Проспект Косыгина, универсам 10-10-2018 05:55:00 1 мин 10-10-2018 05:56:00 2 м
Проспект Наставников/Проспект Косыгина 10-10-2018 05:55:00 1 мин 10-10-2018 05:56:00 0 м
Улица Осипенко 10-10-2018 05:56:00 1 мин 10-10-2018 05:57:00 1 м
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» 10-10-2018 06:02:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 429 Озерки, кладбище — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская». Время в пути между остановками Колтуши, ТЦ и Балт-Трейд около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Колтуши, ТЦ Балт-Трейд на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Колтуши, ТЦ Балт-Трейд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Колтуши, ТЦ Балт-Трейд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Колтуши, ТЦ Балт-Трейд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.