Расписание автобусов Колонтаи, поворот Личицы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 20:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Колонтаи, поворот Личицы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Колонтаи, поворот Личицы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Колонтаи, поворот до остановки Личицы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Россь, проходит расстояние между остановками Колонтаи, поворот и Личицы за 1 мин. Время отправления в 16:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Россь, который пройдет расстояние между остановками Колонтаи, поворот и Личицы за 2 мин. Время отправления в 07:57:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Россь (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волковыск— ::18-03-2019 07:45:00
Ятвезь18-03-2019 07:51:001 мин18-03-2019 07:52:007 м
Новая Ятвезь18-03-2019 07:54:001 мин18-03-2019 07:55:003 м
Колонтаи, поворот18-03-2019 07:56:001 мин18-03-2019 07:57:002 м
Личицы18-03-2019 07:59:002 мин18-03-2019 08:01:004 м
Скураты18-03-2019 08:02:001 мин18-03-2019 08:03:002 м
Теолин18-03-2019 08:06:002 мин18-03-2019 08:08:005 м
Теолин, поворот18-03-2019 08:10:001 мин18-03-2019 08:11:003 м
Подроссь18-03-2019 08:14:001 мин18-03-2019 08:15:004 м
Пралеска18-03-2019 08:16:001 мин18-03-2019 08:17:002 м
Цементный завод18-03-2019 08:19:003 мин18-03-2019 08:22:005 м
Красносельский18-03-2019 08:24:001 мин18-03-2019 08:25:003 м
Россь18-03-2019 08:30:00— ::5 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Россь. Время в пути между остановками Колонтаи, поворот и Личицы около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Колонтаи, поворот Личицы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Колонтаи, поворот Личицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Колонтаи, поворот Личицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Колонтаи, поворот Личицы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.