Расписание автобусов Колобова, поворот Талица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:06первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Колобова, поворот Талица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Колобова, поворот Талица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тюмень — ТалицаТюмень — Талица14-08-2022 14:06:0014-08-2022 15:47:00
Тюмень — ТалицаТюмень — Талица14-08-2022 20:08:0014-08-2022 21:46:00

Как добраться от остановки Колобова, поворот до остановки Талица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Талица, проходит расстояние между остановками Колобова, поворот и Талица за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 20:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Талица, который пройдет расстояние между остановками Колобова, поворот и Талица за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 13:06:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Талица (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::28-03-2019 12:00:00
Мальцево, поворот28-03-2019 12:49:001 мин28-03-2019 12:50:0050 м
Кармак, поворот28-03-2019 12:58:001 мин28-03-2019 12:59:009 м
Лучинкино, поворот28-03-2019 13:02:001 мин28-03-2019 13:03:004 м
Колобова, поворот28-03-2019 13:05:001 мин28-03-2019 13:06:003 м
Тугулым28-03-2019 13:17:001 мин28-03-2019 13:18:0012 м
Луговской28-03-2019 13:42:001 мин28-03-2019 13:43:0025 м
Пилигримова, поворот28-03-2019 13:55:001 мин28-03-2019 13:56:0013 м
Коркинское, поворот28-03-2019 13:58:001 мин28-03-2019 13:59:003 м
Малахова, поворот28-03-2019 16:19:001 мин28-03-2019 16:20:002 ч 21 м
Яр28-03-2019 16:26:001 мин28-03-2019 16:27:007 м
Талица28-03-2019 17:06:00— ::39 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Талица. Время в пути между остановками Колобова, поворот и Талица около 3 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Колобова, поворот Талица на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Колобова, поворот Талица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Колобова, поворот Талица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Колобова, поворот Талица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.