Расписание автобусов Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Коллективный сад «Надежда» до остановки Дегтярск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск, проходит расстояние между остановками Коллективный сад «Надежда» и Дегтярск автостанция за 57 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск, который пройдет расстояние между остановками Коллективный сад «Надежда» и Дегтярск автостанция за 57 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::29-03-2019 07:28:00
Станция Керамик29-03-2019 07:44:001 мин29-03-2019 07:45:0017 м
Южная Подстанция29-03-2019 07:46:001 мин29-03-2019 07:47:002 м
Полеводство29-03-2019 07:54:001 мин29-03-2019 07:55:008 м
Горный Щит29-03-2019 07:59:001 мин29-03-2019 08:00:005 м
Широкая Речка29-03-2019 08:05:001 мин29-03-2019 08:06:006 м
Коллективный сад «Надежда»29-03-2019 08:09:001 мин29-03-2019 08:10:004 м
Курганово29-03-2019 08:16:001 мин29-03-2019 08:17:007 м
Дом отдыха Трубник29-03-2019 08:20:001 мин29-03-2019 08:21:004 м
Коллективный сад29-03-2019 08:31:001 мин29-03-2019 08:32:0011 м
Кунгурка29-03-2019 08:35:001 мин29-03-2019 08:36:004 м
Крылатовский, поворот29-03-2019 08:38:001 мин29-03-2019 08:39:003 м
Школа29-03-2019 08:49:001 мин29-03-2019 08:50:0011 м
Дегтярск, Рудоуправление29-03-2019 09:02:001 мин29-03-2019 09:03:0013 м
Дом культуры29-03-2019 09:04:001 мин29-03-2019 09:05:002 м
Дегтярск, автостанция29-03-2019 09:07:00— ::2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск. Время в пути между остановками Коллективный сад «Надежда» и Дегтярск автостанция около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Коллективный сад «Надежда» Дегтярск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.