Расписание автобусов Кокшетау Астана на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:01первый рейс
  • 19:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кокшетау Астана, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кокшетау Астана на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кокшетау до остановки Астана самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Павлодар, проходит расстояние между остановками Кокшетау и Астана за 5 ч. 4 мин. Время отправления в 19:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Омск — Астана, который пройдет расстояние между остановками Кокшетау и Астана за 6 ч. 14 мин. Время отправления в 02:01:00

Остановки по маршруту следования Омск — Астана (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск, автовокзал — :: 02-10-2018 18:00:00
Одесское 02-10-2018 20:00:00 5 мин 02-10-2018 20:05:00 2 ч 5 м
МАПП Бидаик 02-10-2018 20:20:00 1 мин 02-10-2018 20:21:00 16 м
Бидаик 02-10-2018 20:55:00 1 мин 02-10-2018 20:56:00 35 м
Актуейсай 02-10-2018 21:17:00 1 мин 02-10-2018 21:18:00 22 м
Черниговское 02-10-2018 21:47:00 1 мин 02-10-2018 21:48:00 30 м
Кишкенеколь 02-10-2018 22:14:00 1 мин 02-10-2018 22:15:00 27 м
Талшык 02-10-2018 22:46:00 1 мин 02-10-2018 22:47:00 32 м
Старый Даут 02-10-2018 23:17:00 1 мин 02-10-2018 23:18:00 31 м
Алаботинский 03-10-2018 00:26:00 1 мин 03-10-2018 00:27:00 1 ч 9 м
Чкалово 03-10-2018 00:49:00 1 мин 03-10-2018 00:50:00 23 м
Кокшетау 03-10-2018 02:00:00 1 мин 03-10-2018 02:01:00 1 ч 11 м
Щучинск 03-10-2018 03:30:00 1 мин 03-10-2018 03:31:00 1 ч 30 м
Макинка 03-10-2018 04:10:00 1 мин 03-10-2018 04:11:00 40 м
Акколь 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 2 ч 12 м
Астана 03-10-2018 08:15:00 — :: 1 ч 52 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Омск — Астана. Время в пути между остановками Кокшетау и Астана около 6 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кокшетау Астана на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кокшетау Астана следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кокшетау Астана всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кокшетау Астана можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.