Расписание автобусов Кохтла-Ярве Йыхви на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:45первый рейс
  • 12:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кохтла-Ярве Йыхви, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кохтла-Ярве Йыхви на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кохтла-Ярве до остановки Йыхви самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Таллин — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Кохтла-Ярве и Йыхви за 10 мин. Время отправления в 12:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Таллин — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками Кохтла-Ярве и Йыхви за 10 мин. Время отправления в 12:45:00

Остановки по маршруту следования Таллин — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Таллин — :: 27-09-2018 10:15:00
Раквере 27-09-2018 11:40:00 5 мин 27-09-2018 11:45:00 1 ч 30 м
Кохтла-Ярве 27-09-2018 12:40:00 5 мин 27-09-2018 12:45:00 1 ч 0 м
Йыхви 27-09-2018 12:55:00 10 мин 27-09-2018 13:05:00 20 м
Силламяэ 27-09-2018 13:25:00 5 мин 27-09-2018 13:30:00 25 м
Нарва 27-09-2018 13:55:00 5 мин 27-09-2018 14:00:00 30 м
Кингисепп, старый автовокзал 27-09-2018 15:40:00 5 мин 27-09-2018 15:45:00 1 ч 45 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 27-09-2018 18:15:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 971 Таллин — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками Кохтла-Ярве и Йыхви около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кохтла-Ярве Йыхви на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кохтла-Ярве Йыхви следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кохтла-Ярве Йыхви всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кохтла-Ярве Йыхви можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.