Расписание автобусов Кодинск Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 07:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кодинск Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кодинск Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кодинск до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кодинск — Красноярск, проходит расстояние между остановками Кодинск и Красноярск за 13 ч. 30 мин. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Кодинск — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Кодинск и Красноярск за 13 ч. 30 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Кодинск — Красноярск (только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кодинск — :: 03-10-2018 07:30:00
Временный 03-10-2018 07:50:00 1 мин 03-10-2018 07:51:00 21 м
Говорково 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 30 м
Невонка 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 55 м
Карабула 03-10-2018 11:15:00 1 мин 03-10-2018 11:16:00 2 ч 0 м
Новохайский 03-10-2018 11:55:00 1 мин 03-10-2018 11:56:00 40 м
Октябрьский, поворот 03-10-2018 12:35:00 1 мин 03-10-2018 12:36:00 40 м
Хандальск 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 1 ч 35 м
Долгий Мост 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 1 ч 20 м
Абан 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 40 м
Денисовка, Абанский район 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 10 м
Устьянск 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 5 м
Соколовка, Иланский район 03-10-2018 16:40:00 1 мин 03-10-2018 16:41:00 15 м
Гремучая Падь 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 10 м
Курыш-Поповичи 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 5 м
Арефьевка, Канский район 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 5 м
Канск 03-10-2018 17:30:00 1 мин 03-10-2018 17:31:00 30 м
Уярочка 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 1 ч 30 м
Восток, автокассы 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 1 ч 40 м
Красноярск 03-10-2018 21:00:00 — :: 19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Кодинск — Красноярск. Время в пути между остановками Кодинск и Красноярск около 13 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кодинск Красноярск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кодинск Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кодинск Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кодинск Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.